Перейти к содержанию

Arthas [Gd], Aivares [Gd], Stormrise [Gd], Gektorian [Gd] Vs. Slam [Gf]


Рекомендуемые сообщения

Полёт в плюс или минус, значение сильногоне не имеет, человек сильно выпендривался, поставили на место. пусть мы потеряли 35 линков, зато ему -20 уников, линки востоновить легче чем уники.

Это было не боевое крыло, в боевое крыло Гвардов входят 6 человек (включая меня), общая сумма флота атакующего крыла 130 уников, 450 линков, под 80 линеек и около 50 эсмов, одна ЗС и 8 Икс-Нов

Был бы в 3 уни, ощутил бы на себе всю мощь Атакующего Крыла Гвардов.

аха-ха, рассмешил :cb3: понтокрылы...

интересно, что бы вы ощутили от удара его 60 к линков в 1 уни :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тут смешного? зс + нова это минус оборона у всех в 3 унии кто ниже топ 300((((

Да он пока докоптит той ЗСкой то такой деф собрать можно что и 10 ЗС можно снести...

Бой не понравился,потери флота жесть.

Ради фана летаю разве что в минус по соляре,но не по флоту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он пока докоптит той ЗСкой то такой деф собрать можно что и 10 ЗС можно снести...

Бой не понравился,потери флота жесть.

Ради фана летаю разве что в минус по соляре,но не по флоту...

например меня =) я уже симил мой флотик сносит его ЗСочку =)

а не наврал =) мой флотик + флотик соала =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например меня =) я уже симил мой флотик сносит его ЗСочку =)

а не наврал =) мой флотик + флотик соала =)

Ты посчитай мою оборонку и мой флот + то что у меня Склад Али 3 лвл и рядом со мной 3 соала с огромным флотом))) Ну я думаю пи...ками мериться не будем) мы дружно живём)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты посчитай мою оборонку и мой флот + то что у меня Склад Али 3 лвл и рядом со мной 3 соала с огромным флотом))) Ну я думаю пи...ками мериться не будем) мы дружно живём)

Ты флот на планете держишь? о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты посчитай мою оборонку и мой флот + то что у меня Склад Али 3 лвл и рядом со мной 3 соала с огромным флотом))) Ну я думаю пи...ками мериться не будем) мы дружно живём)

значит ты плохо обо мне думаешь если я к тебе на главку полечу ... странно я твоя ЗС вроде не летает ... и кто же у тебя там с огромным флотом из соалов ? те что потеряли половину линков недавно в Вашем сабе ?

ах да по твоему ответу еще сложилось впечатление вроде у меня соалов нету ... :bk:

а на Вас и смысла нет летать вы вроде бы и так неплохо убиваетесь об соседей :ca4:

не сочти за обиду :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на Вас и смысла нет летать вы вроде бы и так неплохо убиваетесь об соседей :ca4:

:bj: :bj: :bj:

Ты флот на планете держишь? о_О

Да, мне бояться не чего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

полет в огромный - , но ради фана мона и слетать)так что +))) Галиаф... я те уже говорил мути луну... рано или поздно любую оборону мона снести (побалуйтесь в симе), ЗС тоже не вот прям что.. сносится на раз...

А здесь ОЧЕНЬ не хватает линеек (под прикрытием Шпиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и подмывает вмешаться в спор как главе альянса. Но должностные обязанности превыше всего :bl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...