Перейти к содержанию

Чат На Форуме


Чат на форуме  

15 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы увидеть чат на форуме?

    • Да, надоело уже флудить
      10
    • Неет. Раз топик, два топик...
      5


Рекомендуемые сообщения

Не стал перелистывать все темы подряд, их слишком много :)

Думаю по заголовку многое понятно - предлагаю выдвинуть на рассмотрение идею установки чата на форуме.

Одна из моих (возможно не лучших) черт, донести смысл до всех :bk:

Думаю со следующим высказыванием согласятся многие флудеры :)

Все потому что флуд вызван недостатком общения. Даже я решил написать эту тему от того, что нечем себя занять (вот что значит, свалил из игры). Тема создается для определенных целей. Но как правило люди начинают в ней общаться, постепенно отклоняясь от темы (это и принято называть флудом :) ).

"Все-таки самое клевое в интернет форумах это то, что заходишь в тему типа "помогите выбрать комплектуху, нужно все кроме винта!", а там внутри восемь страниц холивара, что же лучше - Сигейт или ВД." © Башорг

На идею о чате меня натолкнуло недавнее нововведение на форуме, в виде небольшой "говорилки" справа. С помощью нее люди начали общаться, хотя целью было увидеть, что сейчас на уме у человека. К тому же, чат в игре не доработан, и общаются там не так часто. В основном те, кто только что начал играть, ибо уже знающие игроки идут на форум - пофлудить :)

Так почему бы не создать чат здесь, чтобы все могли спокойно общаться? :)

Я бы предложил установить AJAX chat

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы норм чат в игре,чтобы в меню обзор был под радаром,при желании сварачивался,

и было переключение общий/чат альянса,вот это былоб круто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил установить AJAX chat

у нас не phpbb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделали вам чат.

Надеюсь он действительно будет полезен и я не зря потратил уйму терпения на него. :cb2:

Также добавлен новый скин на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...