Перейти к содержанию

Просмотр Планет


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

Я думаю все заметили,что слева есть пункт Галактика,я бы хотел предложить сделать выбор планет,так же как и в обзоре,точнее быть ссылки на переход ковсем колониям

Почему именно так?зачем?

Думаю всем видно как не удобно когда заходишь по корам и хочешь прошпионить Игрока,а у тебя много колоний,и в данний момент при желании прошпионить у тебя колония на которой нету шпионского зонда... а так быстренько переключился на другую планету,где есть шпионский зонд,и отправил... или тот же флот отправить..да есть много вариантов как прокрутить этот процес, но думаю было бы не плохо, если бы добавили такую штучку...

Спс за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разкидайте на колонии по 5 шпиков и делов то...

А переходы по колониям и так удобны вполне,не хотите через "Обзор" можно сверху выбрать любую планету/луну и мгновенно там оказатся.

Как по мне безполезная идея которая для своего воплощения лишь займёт время которое мжно потратить на более важные вопросы для игры.

если я тебя правильно понял.. ты про кнопку которая показует все планеты..нажиимешь и перешёл.... так вотя предлагаю её поставить в галактику!

и мне нрав,этот форум..одна критика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я тебя правильно понял.. ты про кнопку которая показует все планеты..нажиимешь и перешёл.... так вотя предлагаю её поставить в галактику!

и мне нрав,этот форум..одна критика!

Я понял что ты хочешь и не критикую,просто высказал своё имхо,ибо как по мне это наф не нужно,

по крайней мере без этого обходились,обходятсо и будут обходится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

Я думаю все заметили,что слева есть пункт Галактика,я бы хотел предложить сделать выбор планет,так же как и в обзоре,точнее быть ссылки на переход ковсем колониям

Почему именно так?зачем?

Думаю всем видно как не удобно когда заходишь по корам и хочешь прошпионить Игрока,а у тебя много колоний,и в данний момент при желании прошпионить у тебя колония на которой нету шпионского зонда... а так быстренько переключился на другую планету,где есть шпионский зонд,и отправил... или тот же флот отправить..да есть много вариантов как прокрутить этот процес, но думаю было бы не плохо, если бы добавили такую штучку...

Спс за внимание

ДА Я ЛИЧНО ЗА!!! :cc1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без сомнений нужно сделать, удобнее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не раз с таким сталкивался, особенно по ночам, когда уже внимание притуплено и спать хочется :)

И дело ведь не в том, что нету шпиков, как сказал Перец- раскидай по 5 шпиков и т.д... Просто иногда офигеваю, когда нечаяно отправляю шпики из 1 галы во вторую и наоборот... Аналогично с флотом и т.д.

Поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...