Перейти к содержанию

Отдаю Акк Топ 100


Рекомендуемые сообщения

а не проще ВАМ двоим создать тему SpeC vs Сладкий (в гайд-парке)перец и перестать флудить здесь

Открой глаза,если тут кто-то и флудит то явно не я...

Я написал мол не против принять акк и всё.

Остальные мои посты это ответ на нелепые реплики умников-воображал которые тут всех считают нубами ибо они на ОГе играли...

Да плевал я на ту ОГу и на то кто чего там достиг,пусть покажут результат тут.

Если они там такие МЕГО-топы так кули с 0 тут не регистрируются?

Я начал с 0 через месяц после открытия вселенной и сейчас обогнал многих кто начинал с 1-го дня.

Кароче я отзываю свою заявку на акк,реально начну с 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот

ну ответь да..да.. нет..нет

прости, но если мне не изменяет память, то я тебя уже критиковал по поводу попрошайничества аккаунта. Да и не известно на сколько ты являешься настоящей личностью, у меня есть смутные подозрения, что ты и SpeC это одно лицо.

@ Сладкий перец, уважаю твое решение)) сделал бы так же на твоем месте ;) я бы акк удалил, но жалко :) я сам начинал 18 дней после открытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прости, но если мне не изменяет память, то я тебя уже критиковал по поводу попрошайничества аккаунта. Да и не известно на сколько ты являешься настоящей личностью, у меня есть смутные подозрения, что ты и SpeC это одно лицо.

@ Сладкий перец, уважаю твое решение)) сделал бы так же на твоем месте ;) я бы акк удалил, но жалко :) я сам начинал 18 дней после открытия.

[/quo

мод заригаца в оге на форуме и напесать мне или в 9 уню я там топ 1 напиши мне...

ну ладно ппц всё сам начну :) это будет хорошо.......да ? :))

Открой глаза,если тут кто-то и флудит то явно не я...

Я написал мол не против принять акк и всё.

Остальные мои посты это ответ на нелепые реплики умников-воображал которые тут всех считают нубами ибо они на ОГе играли...

Да плевал я на ту ОГу и на то кто чего там достиг,пусть покажут результат тут.

Если они там такие МЕГО-топы так кули с 0 тут не регистрируются?

Я начал с 0 через месяц после открытия вселенной и сейчас обогнал многих кто начинал с 1-го дня.

Кароче я отзываю свою заявку на акк,реально начну с 0

о окей в дваём начнём с нуля :)если ты не заметел то я не писал что ты нуб т.д. а ты писал это ты флудил а не я :) :cb4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приму акк

мне 24 года

играю в огаме.ру

логи есть всё есть

руки не крывие..

опит игры 4 года...

Захотелось Здесь поиграть но никак не могу акк найти помогите,буду очень благодарин.

Логы http://www.flotov.net/log.php?id=75db79e48c3c7876f294d7987c813019

http://www.o-o-d.com/tool/log.php?id=88c2d2a3b56bb9afcc4e468793c1a5ed

http://www.o-o-d.com/tool/log.php?id=b85a6d8ed4dcc6e8d6887f3239239cbd

Прошу ответить.

А опять ты!!! Недавайте ему акк!!! он вас точно надурит!Он пытался стырить мой ак!! :dc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не бы не взял чужой ак хоть бы какой он не был) нужно свой доводить то ума, а потом чужие хватать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открой глаза,если тут кто-то и флудит то явно не я...

Я написал мол не против принять акк и всё.

Остальные мои посты это ответ на нелепые реплики умников-воображал которые тут всех считают нубами ибо они на ОГе играли...

Да плевал я на ту ОГу и на то кто чего там достиг,пусть покажут результат тут.

Если они там такие МЕГО-топы так кули с 0 тут не регистрируются?

Я начал с 0 через месяц после открытия вселенной и сейчас обогнал многих кто начинал с 1-го дня.

Кароче я отзываю свою заявку на акк,реально начну с 0

Перец про других пиши я тут с нуля начал после открытия уни играю 3 недели и 2 дня на даный момент топ 75 не все кто с оги приходят с крывыми руками...

И топы 80 90% ваши сдесь с крывыми руками... 5% донаты и 5% с прямыми руками...

я не бы не взял чужой ак хоть бы какой он не был) нужно свой доводить то ума, а потом чужие хватать.

Саныч просто уни уже почти 2 месяца и сейчас с нуля начать будет тяжелее чем месяц назад :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саныч просто уни уже почти 2 месяца и сейчас с нуля начать будет тяжелее чем месяц назад :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перец про других пиши я тут с нуля начал после открытия уни играю 3 недели и 2 дня на даный момент топ 75 не все кто с оги приходят с крывыми руками...

И топы 80 90% ваши сдесь с крывыми руками... 5% донаты и 5% с прямыми руками...

Саныч просто уни уже почти 2 месяца и сейчас с нуля начать будет тяжелее чем месяц назад :)

еще скажи, что ты не донат))) помню на аукционе только ты и Бисямон были покупателями. Да и сейчас судя по нему, у тебя минимум 1950 куидов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще скажи, что ты не донат))) помню на аукционе только ты и Бисямон были покупателями. Да и сейчас судя по нему, у тебя минимум 1950 куидов.

это кстате даа) ваш ал Валхала ВСЕ с аукцыона купляет! СКОКА ВАЛХАЛОВЦЫ интересно денег вложили у эту игру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...