Перейти к содержанию

Monster Отдаёт Акк Топ 370


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте алл MONSTERS отдаёт акк!

Место: 368 -2 / Очков: 6.834

Место по флотам: 500 +3

Место по исследованиям: 356 -3

Место по сооружениям: 344 -3

Место по обороне: 180

Потрачено на флоты: 250 k

Потрачено на исследования: 1.191 k

Потрачено на сооружения: 4.381 k

Потрачено на оборону: 1.012 k

_______________________________

Полётов: 146

Выигрышей: 134

Ничьих: 11

Проигрышей: 1

Бизнес ур: 0

________________________________

6 планет..

№ |Название| |Кординаты| |Полей| |Шахты|

1) doomsday - [1:190:7] - 100 из 223 - металла (уровень 19)кристаллов (уровень 16)дейтерия (уровень 10)электростанция (уровень 19)

2) rozemood - [1:190:8] - 83 из 141 - металла (уровень 18)кристаллов (уровень 17)дейтерия (уровень 8) электростанция (уровень 19)

3) nevermor - [1:190:6] - 73 из 177 - металла (уровень 17)кристаллов (уровень 14)дейтерия (уровень 7) электростанция (уровень 18)

4) guard - - - [2:358:4] - 80 из 220 - металла (уровень 18)кристаллов (уровень 16)дейтерия (уровень 6) электростанция (уровень 18)

5) Колония - [1:175:12]- 43 из 170 - металла (уровень 14)кристаллов (уровень 12)дейтерия (уровень 0) электростанция (уровень 14)

6) Колония - [2:359:4] - 40 из 294 - металла (уровень 13)кристаллов (уровень 10)дейтерия (уровень 1) электростанция (уровень 14)

вобщем акк не плохой только что было бы хотение... на каждной Планете есть реси можно ещё по 1 уровни поставить шахт..

акк был атакером но флот убили сдал акк :) ник акк gG[-mc] раньше был в але Battlestar_Galactica

Опрос:

1.Имя

2.Возраст

3.Опыт игры (если есть)

4.как давно стали Хгеймером

5.какая вселенная, под каким ником

6.были ли вы в других альянсах (указать название)

7.стиль игры (шахтер, флотоводец, 50/50)

8.максимальные достижения (по очкам, по флотам)

9.Сколько времени можете быть в онлайне в сутки.

10.дайте свой скайп.

11.если вы негде не играли и не имеете опита в оге или хгаме минимум 1 год, то лесом...

УСЛОВИЯ.(кто притиндует на акк должен написать согласен с условиям...)

1) Акк останеца в але MPNSTERS

2) если поиграле отдаёте акк Главе тобто мне...

______________________________________________

Сливщики,нубы,луноделы,попрошайки, лесом!

С Уважением Глава MONSTER

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

э1.Имя 2.Возраст 3.Опыт игры (если есть) 4.как давно стали Хгеймером 5.какая вселенная, под каким ником 6.были ли вы в других альянсах (указать название) 7.стиль игры (шахтер, флотоводец, 50/50) 8.максимальные достижения (по очкам, по флотам) 9.Сколько времени можете быть в онлайне в сутки.10.дайте свой скайп.11.если вы негде не играли и не имеете опита в оге или хгаме минимум 1 год, то лесом...УСЛОВИЯ.(кто притиндует на акк должен написать согласен с условиям...)1) Акк останеца в але MPNSTERS2) если поиграле отдаёте акк Главе тобто мне...______________________________________________Сливщики,нубы,луноделы,попрошайки, лесом

Как будто ТОП1 отдаете... Не слишком суровы требования для топ 370?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монстер чудит не по уйне :ag:

Он такой же монстр, как я балерина. В руоге это был серъезный ал, а здесь какой-то спец-монстр...   :cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему суровие мне нубы такие как вы не нужны так что рты закриле и не флудить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он такой же монстр, как я балерина. В руоге это был серъезный ал, а здесь какой-то спец-монстр...   :cb3:

мб это неудачный клон :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...