Перейти к содержанию

Вопрос Про Шпионаж


Рекомендуемые сообщения

Я послал 35 шпиков на одну планету с заданием шпионаж. По таблице шпионажа я должен был увидеть все. Я увидел только ресурсы. Это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я послал 35 шпиков на одну планету с заданием шпионаж. По таблице шпионажа я должен был увидеть все. Я увидел только ресурсы. Это нормально?

гыы,ты наверное не учёл что у меня нанят шпион и есть в наличии Фениксы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда это нереально. это ж зондов тогда штук 45-50 надо. жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я послал 35 шпиков на одну планету с заданием шпионаж. По таблице шпионажа я должен был увидеть все. Я увидел только ресурсы. Это нормально?

это ненормально как только ввели этот аукцыон донатам за кайф от было раньше хорошо когда я только начинал играть в эту игру были все в равных позициях как прокачал себя в иследованиях так и было вот тогда был баланс а счас неизвесно что вроде бы и улутчают игру но токо улутчения идут для тех кто влажует много денег.так что играй себе тихо и сопи как говорится в две дырочки или снабжай этих людей у кого большой шпионаж кристалом тебе даже спасибо скажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дельно сказал...без пожертвований никак, ибо труд людей должен оплачиваться, тем более не такие уж и большие деньги...а для человека, который работает вообще смешные...иначе это будет не игра а шляпа, навроде вгалактике , что вконтакте...тьфу мля, без слёз не взглянешь :ag:

точно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супермен,те кто проводят пожертвования в игру,фактически держут сервер наплаву,

потому вполне естественно что человек получает определённые бонусы.

Ты вместо того чтоб на жабе минусы ставить,взял бы да и вкинул 100 грн,

купил себе пару Фениксов и шпиона нанял,а не ныл на форуме как ребёнок,противно читать от тебя подобное...

я провожу пожертвования ибо без офицеров никак неполучится нормально развиватся ну это как раз и впирается в 100 грн а ваше пожертвование в 100грн не заканчуется ибо вы токо фениксы покупаете по 700 куидов и еще кучу всякой техники вот когда вы уже накушаетесь всей техники вот тогда может быть и мы начнем ее потихоньку покупать

минусов мало поставили попроси еще из других альянсов что б нежлобились и поставили по минусу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, большой шпионаж иногда вызывает трудности)

По сути: Людей с огромным уровнем шпионажа мало и раскачивать шпионку каждому нет смысла. Постарайтесь, чтоб хоть у 1 человека в алле был норм шпионаж.

Ну вот у меня во 2-й уни: 11-й свой+3 феникса+шпион - хватает с головой. Еще и по просьбам с алла некоторых сканю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...