Перейти к содержанию

Мистер Xgame


Рекомендуемые сообщения

"Мистер XGame 2010"!!!

x_3db9c1af.jpg

Требования к участникам

1.На конкурс разрешается предоставить одну фотографию. Размер фотографии не должен быть менее 500х500 пикселей.

В случае, если Вы победите в конкурсе (займете одно из первых 5ти мест), для получение приза Вы обязаны предоставить дополнительно 1 свою фотографию, на фоне которой мы сможем увидеть монитор с открытой в браузере страничкой XGame. Обнародована будете только 1 ваша фотография, остальные нужны для идентификации личности победителя.

2. На фотографии должны быть изображены Вы и только Вы!

3. Фотография не должна быть групповой.

4. Вы можете прислать любое свое фото, в том числе и студийное, сделанное профессиональными фотографами и с помощью специальной техники.

5. Разрешаются следующие виды обработки изображения:

  • изменение яркости;
  • изменение контрастности;
  • коррекция цвета (в т.ч. перевод снимка в черно-белый, эффект сепии и т.п.)

Коррекция допускается только для всего фото сразу - редактировать фото выборочно по частям (например, изменение цвета глаз) нельзя! Коррекция фона отдельно от изображения человека на фото не допускается.

6. Для размещения фото вам требуется прислать мне ЛС, в котором указать адрес вашей фотографии (url, ссылку), вселенную и игровой ник. Нажмите что бы написать мне ЛС

Победителей выберет жюри из участников команды XGame. Результаты голосования будут обязательно обнародованы.

ПРИЗЫ:

1 место - 500 куидов

2 место - 350 куидов

3 место - 223 куида

4 место - 100 куидов

5 место - 50 куидов

Также победители получат возможность бесплатно установить себе личный аватар в игре на их вкус!

Итоги конкурса, 2010 год

Мистер XGame

1. IRONMAN (3 uni)

post-3-1273508846,88_thumb.jpg

2. L_Wolf (3 uni)

post-3-1273508997,1_thumb.jpg

3. Smolniy (3 uni)

post-3-1273508863,87_thumb.jpg

4. KOPIHb (3 uni)

post-3-1273508847,28_thumb.jpg

5. theend (3 uni)

post-3-1273508850,07_thumb.jpg

Все призеры должны прислать по 1 своей фото, на которой рядом с ними будет монитор с открытой страничкой XGame (это нужно для подтверждения действительности фото), данное фото опубликовано не будет. Присылать мне в пм на форуме.

Подтвердили: L_Wolf, IRONMAN, Smolniy

Всего участников: 35

Итоги конкурса Мисс XGame

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гг =) норм конкурс =) АТФАТАШОПТЭ МЕНЯ =) кину обычную фотку, я и так красавчег :ae: =) будет интересно посмотреть на Мисс !!!!!!!!!!!!!!! :as:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...