Перейти к содержанию

Обменяю Свой Акаунт


Рекомендуемые сообщения

Обменяю Акаунт на любой другой ак с минимальным количеством куидов 10 тысяч жду предложений !!

Место: 5 / Очков: 26.896

Место по флотам: 70 +2

Место по исследованиям: 58 -3

Место по сооружениям: 6 -1

Место по обороне: 61

Потрачено на флоты: 1.634 k

Потрачено на исследования: 2.114 k

Потрачено на сооружения: 21.484 k

Потрачено на оборону: 1.664 k

Предложение по обмене акаунта будет действительно ровно неделю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обменяю Акаунт на любой другой ак с минимальным количеством куидов 10 тысяч жду предложений !!

Место: 5 / Очков: 26.896

Место по флотам: 70 +2

Место по исследованиям: 58 -3

Место по сооружениям: 6 -1

Место по обороне: 61

Потрачено на флоты: 1.634 k

Потрачено на исследования: 2.114 k

Потрачено на сооружения: 21.484 k

Потрачено на оборону: 1.664 k

Предложение по обмене акаунта будет действительно ровно неделю !

Блин жаль что некто необменяет ну ладно прекальнусь обменяю тогда на ак с 20 тысячями минимум куидов друг найдеться такой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин жаль что некто необменяет ну ладно прекальнусь обменяю тогда на ак с 20 тысячями минимум куидов друг найдеться такой :)

ммм как найдешь человека кто согласен отдать кусок гривенок за твой акк свисни мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так думаю, что эта тема для гайда, а не для аккаунтов, серьезным такое предложение не может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин жаль что некто необменяет ну ладно прекальнусь обменяю тогда на ак с 20 тысячями минимум куидов друг найдеться такой :)

Та я тебя умаляю,имея 20к куидов на акке я тебя догоню за месяц,ну полтора максимум,даже если начну с 0.Бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та я тебя умаляю,имея 20к куидов на акке я тебя догоню за месяц,ну полтора максимум,даже если начну с 0.Бред.

а давайте поставим эксперимент и дадим Перце чистый акк в 3 уни с 20к куидами :ag: Догонит ли за 1.5месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давайте поставим эксперимент и дадим Перце чистый акк в 3 уни с 20к куидами :ag: Догонит ли за 1.5месяца?

гг давай,я не против,в реале вроде дела распетлял так что время есть,буду усердно задротить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гг давай,я не против,в реале вроде дела распетлял так что время есть,буду усердно задротить))

это не ко мне вопрос ;)

А вообще, это еще как реально с такими деньжищами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...