Перейти к содержанию

Elite, Bigac, Tot Vs Незнайка


Рекомендуемые сообщения

не думал что незнайка все поудаляет), думал док работать будет на полную уже с биг аком размечталися еще набить ресов), а он на делете жмет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять таких людей. Написал бы админам, что могут ставить акк на продажу да и всё. А то насмотрелся ( или начитался) "Тараса Бульбу" и давай "убивать" своё творение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять таких людей. Написал бы админам, что могут ставить акк на продажу да и всё. А то насмотрелся ( или начитался) "Тараса Бульбу" и давай "убивать" своё творение....

м-дя...там топ 1 по сооружениям был :br:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю. я вот согласен с тем чтобы все поудалять. а то будет как в первой уни поскупали акки топов и убили в хлам. лучше пусть все с нуля начинают, а не уже готовенькое берут на тарелочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он под меня косит))))))))))

я в первой уни также сделал.

единственое отличие мну неразбивали, был неплохой флот, 3 врат, куча колоний и просто дохера ресов))))

просто надоело)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю. я вот согласен с тем чтобы все поудалять. а то будет как в первой уни поскупали акки топов и убили в хлам. лучше пусть все с нуля начинают, а не уже готовенькое берут на тарелочке.

так оставил бы людям на фарм :ag: вон, как Элес...я когда к нему летаю, всегда добрым словом вспоминаю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так оставил бы людям на фарм :ag: вон, как Элес...я когда к нему летаю, всегда добрым словом вспоминаю!)

ага, мне сегодня сказали, что я ишкой стал... пришлось заходить обновляться)

У вас 384 новых сообщений

Одни сканы и фармы... Один даже умудрился вничью слетать :cb3:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...