Перейти к содержанию

Microlab Legion


Рекомендуемые сообщения

спец. планета для атак? дайте коры я слетаю :ag:

это только для новеньких.......и наносить вред планете запрещено.... просто уроки, по всем видам-там лётчик..шахтёр!!!! и так дале...

не все тут про.... я решил помочь людям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благородная цель. Хватит ли тебе терпения?

я занимался таким на другом сервере..давольно долго..и дело хорошое.. сам учишься... и иногда заработать можно ;)

Самая главная цель Альянса.. это научить Юзеров которие не шарят играть на практике......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и иногда заработать можно ;)

Уроки платные? А преподавательский состав уже набрали? Я думаю такие алы больше нужны в 1 или 2 вселенной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уроки платные? А преподавательский состав уже набрали? Я думаю такие алы больше нужны в 1 или 2 вселенной

Нет уроки не платние..... у нас есть пока 2 направления(учителей) Шахтёр,Лётчик.. скоро будут и другие....

Юзеры? конечно есть, правда не много,ведь альянс только начал жить,скажем так.... но в будущем думаю наберём оборотов.....

А про зарплату.... ну это уже юзерам решать....

Илиже таким професиям Админам было бы не плохо платить там ресурсами в неделю...... это только идея, которую я потехоньку начинаю розвивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за идею. Удачи в начинаниях

Спс...

Самое главное берём юзеров тех которие начинают с самого конца топа! там за 3.00! и до 2.000 места в Общей статистике!!!! потом идёт випуск!

Думаю разработать програму обучения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...