Перейти к содержанию

Uter, Imago[† Bt †], Wpil9[Тень] Vs Kael, Kusha[Sg]


Рекомендуемые сообщения

...

.Я в очередной раз отомстил за занул СГ, Имаго поддержал меня, ну и Шпиля дал лог своим в ход войны. Итог - все в плюсе, хоть и не по ресам, по ним слетали почти в ноль :)

Норм бой)

И почему почти в ноль,? Если лом ваш- то по-немногу хватило всем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм бой)

И почему почти в ноль,? Если лом ваш- то по-немногу хватило всем...

С учетом дейта на корабли как раз в ноль получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх ну чего тока не бывает.

Мне просто было жалко дейта весь флот посылать) Вот и послал маложрущие кораблики и экспедиционный

Вчера ночью мне куша сказал чтоб флот я ставил на удержание между 2 и 3 часов ночи. Ну я и полетел.

Да и кушу немного не понять. Ты его сканил каждый день в одно и тоже.

Я бы на его месте давно бы всех предупредил. Тут любому ясно что лететь собрался) Но оставлять на планете 2кк дейта и 4к лампочек. Рискованно.

Ну да ладно. Что толку то). Куша наверняка уйдет. Я то почти восстановил флот, за не учетом дейта. Куша восстанавливать не будет. Так что мы утер еще повоюем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И стояло такой толпой ломится,я б такой деф и сам вынес.

Полетели почти в минус,тупо в западло сбить человеку лампочки...вообщем ничего особенного,имхо.

З.Ы. Куша чтож не сказал что тебя сканят регулярно?

В дефе подсобил бы,мну как раз 20к до боевого лвл не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И стояло такой толпой ломится,я б такой деф и сам вынес.

Полетели почти в минус,тупо в западло сбить человеку лампочки...вообщем ничего особенного,имхо.

...

Да ладно, не скажи.. Бой норм, и в том и прикол как-раз, что в истории того, как ему лампы уже второй раз сносят... В следующий раз уже не будет нубит, а серьезную оборону поставит (в т.ч. и удержание норм)..

ну ты бы сам снес, они толпой ломонулись- какая разница? Летели, чтобы меньше потери были, да и все...

Зачем летели- тоже написано:

....

Я в очередной раз отомстил за занул СГ, Имаго поддержал меня, ну и Шпиля дал лог своим в ход войны. Итог - все в плюсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не скажи.. Бой норм, и в том и прикол как-раз, что в истории того, как ему лампы уже второй раз сносят... В следующий раз уже не будет нубит, а серьезную оборону поставит (в т.ч. и удержание норм)..

ну ты бы сам снес, они толпой ломонулись- какая разница? Летели, чтобы меньше потери были, да и все...

Зачем летели- тоже написано:

Ну чегож сразу "нубил"?Мну лампы ваще на тупом палеве без обороны строил и норм)Тут как повезёт)

Я не придираюсь,просто сказал как думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чегож сразу "нубил"?Мну лампы ваще на тупом палеве без обороны строил и норм)Тут как повезёт)

Я не придираюсь,просто сказал как думаю)

Да не, ну нубовство налицо, и ты и Каэль тоже об этом говорили... Если уже каждую ночь сканит и постоянно в одно и то же время, то стоило задуматься о том, чтобы понадежней обезопасить себя... А те понты, что там были на удержании- ты сам говоришь, что там и одному можно было справиться...

Тем более, что там такой альянс, что если бы попросил, то и человек 5 бы прилетело помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более, что там такой альянс, что если бы попросил, то и человек 5 бы прилетело помочь...

Согласен,ал дружный,был в нём недельку,тут да,Куша провтыкал((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем Куша уже когда-то начинал делать граву и "немного" не доделал, я ему снёс лампочки, ибо делал он её без обороны и любого флота на планете. Поняв свою ошибку он решил отстроить немного обороны и попытать счастье во 2-й раз, уже с обороной и флотом на планете. В принципе всё у него получалось, сам я флот не осиливал, поэтому стал искать напарников, а сам 2 ночи изучал - заходит он или нет в онлаин ночью.

Сперва думал, что заходит, так как часа в 2 ночи загоралась активность, но как выяснилось - это Каэл прилетал в удержание)

Ну вот вчера мы уже было решили лететь, было нас 3-е (я , Имаго и Фима), но у Фимы не получалось ночью лететь (рано на работу), тогда уже начали искать кого-то из вне и вспомнили про варов СГ :) Ну и Шпиля согласился лететь....

http://www.xgame.net.ua/uni2/savekb.php?mode=anzeigen&ID=4488

http://10.150.20.25/uni2/savekb.php?mode=anzeigen&ID=4488

http://xgame.local.bbn/uni2/savekb.php?mode=anzeigen&ID=4488

Я в очередной раз отомстил за занул СГ, Имаго поддержал меня, ну и Шпиля дал лог своим в ход войны. Итог - все в плюсе, хоть и не по ресам, по ним слетали почти в ноль :)

бой норм +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...