Перейти к содержанию

Онлайн-Статистика!


  

28 проголосовавших

  1. 1. Кто за то что бы статистику приблизить ближе к онлайн!!!??

    • Я,очень хорошая идея!
    • Против,потому как можна легко выследить что строиться(грава например)!
    • Мне все равно!


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю приблизить стату ближе к онлайн!!!Да этот впорсо подымался много раз но все же хотелось бы ждать стату не каждые 8 часов а чуток чаще!!!да есть здесь и минусы в том что будет тяжелее прокачать граву так как видно что по флотам растеш нереально!!!да это интересно смотреть на обновление статы после 8 часового перерыва но все же куда интереснее смотреть на онлайн-статистику и видить реальную картину ИМХО!!Высказывайтесь по этому поводу что вы думаете помидорами не бросать :bm: :bm:

Так же хотелось бы услышать ответ от администрации в том что будет ли онлайн-стата или хотябы участиться темп обновление статистики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю просто не интересно будет наблюдать за скачками по статистике после каждого построенного корабля.

Мне больше нравится 8-часовое обновление. (Может привык просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю просто не интересно будет наблюдать за скачками по статистике после каждого построенного корабля.

Мне больше нравится 8-часовое обновление. (Может привык просто)

не буду ни в кого кидаться ...меня все устраивает ... но какой раш наблюдать за статой которая постоянно обновляеться =) как на бирже за скачками курсов валют =) мое имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянное обновление сильно давит на серв и будет его загружать....

МОжно уменьшить время обновлений, но это безсмысленно, ибо толком ничего не поменяется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду ни в кого кидаться ...меня все устраивает ... но какой раш наблюдать за статой которая постоянно обновляеться =) как на бирже за скачками курсов валют =) мое имхо

А вот про курсы валют говорить в таком тоне не надо :) ))))))))))))

Такие интересные переживаешь ощущения, когда твой портфель дорожает/дешевеет примерно на квартиру в Киеве...

А если серьёзно, то недвижимый рынок -- это плохо для нар. хоз-а. Движение -- жизнь! :) ))))))

По сути темы -- мне всё равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати пример онлайн обновления. Занул - человек упал в статистике: Место 170 +/- -118 А через минуту уже и не видно его падение: Место 170 +/- *

Если не знал о его положении в статистике, то и не узнаешь что его занулили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный Бред. Нэмо удивил

Автор ниже прав.

Постоянное обновление сильно давит на серв и будет его загружать....

МОжно уменьшить время обновлений, но это безсмысленно, ибо толком ничего не поменяется...

Считай этот пост оф. мнением администрации.

Варианты опроса насмешили :ag:

Я,очень хорошая идея!

Тогда где вариант: "Я, очень плохая идея!" :ca2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный Бред. Нэмо удивил

Автор ниже прав.

Считай этот пост оф. мнением администрации.

дискутировать можно много но Администрация проэкта ответила =) мне как то от этого все равно =) я не гонюсь за топом в стате ... сутки разок топ1 продержался и хватить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

граву будет нереально сделать так как с топами не реально справится. это только топовым атакерам и выгодно. а так больше никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз мне бы хотелось чтобы была стата как в огейме...а там ваше право :cb1: :cb1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...