Перейти к содержанию

Mmark & Supermen []Star Reich ]] Vs Vladomir [Asa]


Рекомендуемые сообщения

...

Мне из-за этого стояка всю ночь не спалось :(

Супермэн тоже там с ума сходил полночи...

P.S. Походу у Владомира какие-то траблы с инетом или еще что-то - сам знаешь, как он сейвится, я его больше месяца изучал, сколько раз мы с тобой порывались на него лететь- он флот дольше чем на полчаса не оставлял на планете и исправно встречал из сейвов...

А тут его походу со вчерашнего вечера нету...

Желаю дефу скорейшего восстановления, ато мне скучно будет в 1 гале без соседа :)

P.S. не зря я ночью ему привет передавал в логе в теме войны с ХФ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владомира до сих пор нет :( с ним что-то случилось :( заметили это ещё до боя, но тогда не знали пароль в РО поставить :(

Марк, ты только в гости можешь ждать? сам-то чего не летаешь? я пока весь твой флот не потяну один :) так что лучше вы к нам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владомира до сих пор нет :( с ним что-то случилось :( заметили это ещё до боя, но тогда не знали пароль в РО поставить :(

...

ну передавай мои соболезнования, так аж не интересно...

Пусть восстанавливается- полетаем еще ;)

У самого вчера похожее было- встретил возле универа друга, с которым не виделись месяца 2-3, так пока пиво пили флот часа 4 без присмотра стоял- думаю- фиг с ним. ну там правда и лететь на него некому было особо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава молодцы соалы!!!! :ay:

З.Ы.Кин а почему вы не удалите из алла двоих ребят одного мульта а другого забаненого?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава молодцы соалы!!!! :ay:

А как тебе предлагали, то не захотел лететь :)

З.Ы.Кин а почему вы не удалите из алла двоих ребят одного мульта а другого забаненого?????

Админ скоро удалит и акки на продажу выставит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как тебе предлагали, то не захотел лететь :)

я вчера всем мозги прожужал что б лететь :) я вчера нанего летал токо ну другую луну там было поменьше флот а вообще класно я от таких замесов просто балдею

спс тебе марк за такое удовольствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...