Перейти к содержанию

План капкан или операция Свинья ТОП-1 SAB нашей вселенной


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро дамы и господа. Сегодня особенный день, я реализовал свой план, который считал надёжным как швейцарские часы.

Расскажу предысторию.В нашей уне стало мега скучно, летать на живых просто невозможно, они все в куполах. я и сам часто играл с супер випом в куполе, но чисто что бы вырасти пока фармлю пришельйев. Есть у нас ТОП 1 Мг_Хрю. который говорит часто, что бы я собрал народ и полетел к нему на ничью. так вот сегодняя  прошёл этот квест. именно квест, так как второго шанса у меня не будет. Для этого мне пришлось просить игрока Бухой, выйти из реала и забрать мой старый аккаунт Volandemort, а я же в свою очередь даже квест не брал на лярд очей, что бы не вызвать подозрению у хрю. Пришлось ждать пока Михалыч возьмёт квест и построит сильнее флот, потому что летели мы на ад какой-то. Смотрите сами 1078724527_.thumb.jpg.00a79d8073144b726995d091c097db15.jpg Такого флота нет ни у кого. Хочу сказать огромное спасибо игроку Ever_rest42, он единственный кто поддержал меня с других альянсов и согласился к нам в саб. После его согласия я согласен был лететь даже на ничью. все знали, что если Хрю уведёт флот то одного возьмёт возврат, но никто не побоялся. Парни, спасибо вам за этот бой, который врядли когода-то опустится ниже ТОП-1. В общем всем спасибо за участие в этом безумстве. смотрите какая красота получилась https://united.xgame-online.com/rw.php?raport=bb374a7acca99f4fffa722e34c8d821b И конечно наш легендарный САБ.1827890767_.thumb.jpg.0c1d0cfae49ade2540ffb384eabc102c.jpg

Изменено пользователем Volandemort 69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Volandemort 69 изменил название на План капкан или операция Свинья ТОП-1 SAB нашей вселенной

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...