Перейти к содержанию

Осталось 2-3 слива и всё. No_mercy, Peach vs Dyadya (П: 3 968 182 782 771 k)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Продолжу рассказ о своих "легендарных" боях

Screenshot_3232.jpg.be92f31221539a4c57ba240977b69af6.jpg

 

Сегодня речь пойдёт про игроков которым мы во многом обязаны тем, что наш любимый проект всё ещё существует. 

Все говорят о тех нескольких атакерах которые из уни в уню делают хоть какой-то движ. Но где бы они были, если б не эти парни?

Я говорю о тех кто сливается на медальку не раз и не два в каждой уне но продолжает верить в себя))

И сегодня мы наконец отдадим должное одному из таких.

Dyadya

Думаю все старожилы посещающие новые уни прекрасно знают этот ник. И не раз сохраняли его у себя в докладах. 

Признаться мне всегда даже как-то жалко таких ребят, но что делать если ты отстаёшь по флоту и сливаешь вары?)

В общем после пары неудачных попыток с поплавка я решил обратить внимание на проверенную кормушку)

Буквально за пару дней до этого его уже раздербанили, поэтому нужно было торопиться т.к.

735666957_image(1).thumb.jpg.da0c80210d55bef0bdb7a6aed09c9ce3.jpg

В общем кидаю поплавок, вылетаю и тут.

Срыв шаблонов, дядя убирает флот^39^

542938602_(2).jpg.f53aaba582567ffd38a6e7a4bcde178c.jpg

Но я же не могу просто так сдаться.

Вылетаю ещё раз и БУМ

В общем ещё раз спасибо таким ребятам, без вас эта игра никогда не будет прежней)

 

Изменено пользователем xz_kto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...