Перейти к содержанию

Перепись Икс-Новы


Рекомендуемые сообщения

хз...я их только 2 построил,и то, использую в основном, как транспорт, чтоб бт или мт не терять при фарме...дороговато они обходяться, по ресам, при постройке :(

Я тож как транспорт при атаках..но если они будут повреждать шахты хотя бы на час то ето будет ищо лучше :)притом и атака в них неплохая ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А У МЕНЯ ОНИ ДЛЯ РЫНКА. ЗАГРУЗИШЬ, БЫВАЛО, ПО ПОЛНОЙ (+КОНТЕЙНЕРЫ) И ОТПРАВЛЯЕШЬ ОБМЕНЩИКУ. А ТОТ В ШОКЕ - ТО ЛИ ТРАНСПОРТ К НЕМУ ИДЁТ, ТО ЛИ АТАКА! ТАК ХОРОШО. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но так было бы веселей ;)

Икс_Нова

...

Одним залпом поражает: Уничтожитель 3 !!!

Одним залпом поражает: Плазменное орудие 3 !!!

А еще веселее тогда было бы, допустим:

Икс_Нова

...

Одним залпом поражает: Уничтожитель 100 !!!

Одним залпом поражает: Плазменное орудие 100 !!!

Это вообще было бы так весело, что помереть с смеху можно.

:bs1:

P.S. ИМХО:Зачем изобретать велосипед? У Х-Новы много полезных вариантов применения, сказали бы даже за тот скорострел, который есть, спасибо.Вполне приличный скорострел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я тут ещё чайник, но почитав немного правила я подохренел, пример:

3. Куиды можно вывести с планеты врага специальным новым кораблем Икс-нова (в разработках).

Это типа я за реальные бабки купил Куиды, допустим за 1000р. я купил 4000+++ куидов, а какой то хрен на меня отправил икс нову и спёр куиды купденые мною за РЕАЛ ??? Я правельно понимаю ? (Надеюсь нет :am: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я тут ещё чайник, но почитав немного правила я подохренел, пример:

Это типа я за реальные бабки купил Куиды, допустим за 1000р. я купил 4000+++ куидов, а какой то хрен на меня отправил икс нову и спёр куиды купденые мною за РЕАЛ ??? Я правельно понимаю ? (Надеюсь нет :am: )

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я тут ещё чайник, но почитав немного правила я подохренел, пример:

...

Когда цитируешь с шаблона, то меняй автора. Процитированное тобой- не мои слова. :bq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...