Перейти к содержанию

Kapitan_Nemo Vs Flash


Рекомендуемые сообщения

ооооооооо всё понятно!!!если Нэмо,то это ЖО*А !!!!

суперский бой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный бой.

Только я не понял с чего это я коршун? ))) я вчера луноделием занимался и тебя вроде не трогал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну што Kapitan_Nemo красавеЦ !!=) я тебе уже написал благодарство !! и напишу ещо тут !! большое спасибо тебе я уже давно собирался закинуть игру но флот было жалко... но теперь меня ништо не держит!! всем спосибо за игру!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну што Kapitan_Nemo красавеЦ !!=) я тебе уже написал благодарство !! и напишу ещо тут !! большое спасибо тебе я уже давно собирался закинуть игру но флот было жалко... но теперь меня ништо не держит!! всем спосибо за игру!!!!

Благодарю за адекват!!!Удачи в реале :br:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за адекват!!!Удачи в реале :br:

та тут адекватности нету !! ета просто (били) цифры !!!=) и всё ! и тебе не хварать!!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то 3 недели назад я заметил что он штампует лайты нереальное количество!!!Раз вылетал но он был онлайн посмотрел что он сейвится на переработать и решил ловить с переработать но.....появилась проблема проценты не совпадают лом пропадает то раньше то позже и никак не сходиться с табл. процентов :bu: Оказуеться не только он один сейвился на переработать а еще и Енерджи именно он украл лома чуток так как засейвился на флеша ПО (30кк мета и 5кк криса).Сегодня ночью сижу шпионю жду експу так как раз был не дождался и Коршун-Кин мне чуток подпортил стату ;) Сканю в час ночи флот стоит сканю в 2 флот стоит,спать хочеться ппц думаю вылетать или нет но все таки додержался до трех и вылетел за ними пустил волны БТ и стал ждать еще час атаку....

Вот собственно и атака:

Kapitan_Nemo vs Flash inet

Kapitan_Nemo vs Flash poisk

Kapitan_Nemo vs Flash optinet

Наконецто атака :bs8: ...посмотрел бой и пошол спать.

З.Ы.ТОП 2 бой

супер побоище я аж рот открыл +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...