Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

страшный ал, народ на вас есть подозрение что вы пользуетесь хакерскими прогами, потому, что когда вы нападаете бывает такое что хочеш засейвиться но неможеш, или хочеш сейвонуться а флота на планете нет, или за минуту до нападение у иксгейм зайти не можеш.

НУ ТАК ЧТО ХАКЕРСТВУЕТЕ???

Ой блин я РЖАЛ долго, сразу вспоминаю игру Ла2, там тоже когда не кто не мог противостоять нашему альянсу, то на форуме таки же темы были, мы боты или мы админов купили и т.д.....

Я лично купил тиму и смерча, они мне фишки палят и говорят на кого летать...))) Ну и предупреждают что бы я не волновался, что типа мол если они в игру зайдут, то не дадут засейфиться и прочие...)))

Хотя честно, врать не буду, я пытался купить оператора, он должен был за цензуру забанить одного чела, я ему предложил N-ую сумму что бы он меня предупредил когда будет его банить что бы я успел отправить флот а тот тип не успел засейфиться, после я получил вежливое предупреждение от него (в виде бана на 1 час) и сказал что администрация такими делами не занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

а нубов не берёте в ал? ^16^

Смотря насколько нубов))) В плане рейта делаем исключения для некоторых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно подробней критерии этих самых "некоторых" ^109^

Ну... Если человек хороший и перспективный, сбавляем вступительный рейт до топ-200, иногда ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...