Перейти к содержанию

О Дейте И Других Вещах


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю, модераторам при закрытии темы следить, чтоб были сняты все непонятки между людьми (или попросту переносить тему в гайд-парк), а то "я счас пошлю кого-то накуй и попрошу быстро закрыть тему".

Нубишь тут ты,ваще не понятную тьему создал и грубишь людям которые отвечают на твои глупые вопросы.

Я тебе дал ответ вначале темы,ты тут развёл срач...у меня 6 перевозчиков и 1 преобразователь,

без офицера геолога это мне добавляет +7%соляры.

Если ты говоришь что умеешь считать то и посчитай 9 преобразователей + 9 перевозчиков = +18% соляры,что тут не ясно?

Атакеры как раз сами его и добывают,то что шахтёров чистят это само собой,но любой нормальный атакер качает синтизаторы,

ну по крайней мере я так делаю,ибо сегодня пофортило,нашёл себе добычю а завтра её может не быть,а дейтерий то нужен...

Закрывайте тему,только флуд,ответы были даны.

По теме:

- Чем вы умнее меня,если даёте ответы на мои "глупые" вопросы?!

- Число "18%" употребил первый я,это свидетельствует о том,что всё тобой вышенаписаное и так понятно.

- Серьезный атакер с приличным флотом никогда даже на половину своими шахтами полёты не обеспечит, это факт.

- Я исправил свой пост до твоего цитирования, никого обидеть не хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, модераторам при закрытии темы следить, чтоб были сняты все непонятки между людьми (или попросту переносить тему в гайд-парк), а то "я счас пошлю кого-то накуй и попрошу быстро закрыть тему".

По теме:

- Чем вы умнее меня,если даёте ответы на мои "глупые" вопросы?!

- Число "18%" употребил первый я,это свидетельствует о том,что всё тобой вышенаписаное и так понятно.

- Серьезный атакер с приличным флотом никогда даже на половину своими шахтами полёты не обеспечит, это факт.

- Я исправил свой пост до твоего цитирования, никого обидеть не хотел.

Непоняток в прошлой теме никаких не было.

Я просто всё равно так и не понял к чему Вы создавали ту тему ибо судя по всему ответ на Вами заданый вопрос,

был очевиден даже Вам изначально.

Далее по теме,произвотсво синтезаторов дейтерия в сутки на всех планетах у меня порядка 200к,

учитывая что крупные полёты бывают раз в неделю а то и реже то мне хватает на флот соляры вполне,

а на исследования или постройки требующие его я уже добываю фармом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непоняток в прошлой теме никаких не было.

Я просто всё равно так и не понял к чему Вы создавали ту тему ибо судя по всему ответ на Вами заданый вопрос,

был очевиден даже Вам изначально.

Далее по теме,произвотсво синтезаторов дейтерия в сутки на всех планетах у меня порядка 200к,

учитывая что крупные полёты бывают раз в неделю а то и реже то мне хватает на флот соляры вполне,

а на исследования или постройки требующие его я уже добываю фармом.

Ну так уточняй, что ты занимаешься малым бизнесом... Ув.Модераторы,пожалуйста,примите ко вниманию моё предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так уточняй, что ты занимаешься малым бизнесом...

Какой нафиг малый бизнесс?Как минимум средний...но причём тут это?

glyuk.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой нафиг малый бизнесс?Как минимум средний...но причём тут это?

glyuk.gif

пожалуй повторю - нормальный атакер не строит шахты дея для полетов, их просто не хватит. Если я в день на полёты мог потрать до 500к, а награбить вдвое больше то шахты тут отпадают сами собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуй повторю - нормальный атакер не строит шахты дея для полетов, их просто не хватит. Если я в день на полёты мог потрать до 500к, а награбить вдвое больше то шахты тут отпадают сами собой.

Ахтунг,не спорю,если по 500к тратить то да,не помогут шахты...

Но прошли те времена когда много людей втыкало свой флот просейвить норм и было мало лун,а у кого были тот рулил ибо он "видел".

Сейчас в моей округе фиг сыщешь чтоб кто флот провтычил,уже подумую в третью галу перелетать.

Я говорил за себя,при таком раскладе лично мне 200к для фарма хватает вполне.

Надо будет слетать покрупному всегда лям соляры с нычки вытрясу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахтунг,не спорю,если по 500к тратить то да,не помогут шахты...

Но прошли те времена когда много людей втыкало свой флот просейвить норм и было мало лун,а у кого были тот рулил ибо он "видел".

Сейчас в моей округе фиг сыщешь чтоб кто флот провтычил,уже подумую в третью галу перелетать.

Я говорил за себя,при таком раскладе лично мне 200к для фарма хватает вполне.

Надо будет слетать покрупному всегда лям соляры с нычки вытрясу))

ну для серьезного атакера с серьезным флотом и ляма соляры может оказатся оч даже и мало))))

я в первой уни немного играя то у меня чтоб всей пачкой эсмов пролететь 20систем уходила около 4 лямов дейта)) Молчу уже про другие сервы...но согласен с тем что шахтами атакера не прокормишь...шахты лишь временное спасение когда некого атачить ваще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну для серьезного атакера с серьезным флотом и ляма соляры может оказатся оч даже и мало))))

я в первой уни немного играя то у меня чтоб всей пачкой эсмов пролететь 20систем уходила около 4 лямов дейта)) Молчу уже про другие сервы...но согласен с тем что шахтами атакера не прокормишь...шахты лишь временное спасение когда некого атачить ваще)

1 лям соляры это как раз средний вариант для 2 уни.А как для 1уни то там и в 2 ляма можно не уложится.И ето только маленькой частью флота..не говоря про весь флот.

За шахты ты прав..+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

было бы неплохо хоть изредка делать дейтовые недели!!! что я хочу этим сказать например раз у 2 месяца одну на одну неделю увеличевать добывание в 2 раза! так бы было и проще розвииватса новичкам и уменшылобы кучу проблем остальным игрокам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...