Перейти к содержанию

Webmoney Или Лс


Рекомендуемые сообщения

Я предлогаю что-бы каждого игрока был лицевой счет .Типа зашол в банк((в любой ,не важно где живеш и находишся)пополнить реквизит)),на бланке написал :xgame.net.ua номер лс(******) сума(зависит от валюты)

Мне так кажется что будет гораздо проще :bv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлогаю что-бы каждого игрока был лицевой счет .Типа зашол в банк((в любой ,не важно где живеш и находишся)пополнить реквизит)),на бланке написал :xgame.net.ua     номер лс(******)     сума(зависит от валюты)

Мне так кажется что будет гораздо проще :bv:

 %)

И чем Вас не устраивает система ВебМани? Зачем такие сложности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ггг,жесть идея,гемор и не практично,ВебМани рулит!

Не отвлекайте пожалуйста Администрацию от ввода интересных и полезных вещей в игру ненужными идеями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВебМани это для меня головоломка.Я привик так расчет сразу и налом(а в нети чериз ЛС) . От совета как пользоватся ВебМани не откожусь :cc:

Изменено пользователем andron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходишь к какому-то терминалу для перевода денег. Тыкаешь пальчиков на иконку ВебМани, вводишь номер ящика и суешь денюжку. дальше тыкаешь продолжить (или что-то в этом роде) забираешь чек и все готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ггг,жесть идея,гемор и не практично,ВебМани рулит!

Не отвлекайте пожалуйста Администрацию от ввода интересных и полезных вещей в игру ненужными идеями...

А это кому как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВебМани это для меня головоломка.Я привик так расчет сразу и налом(а в нети чериз ЛС) . От совета как пользоватся ВебМани не откожусь :cc:

Читаем первое сообщение в теме Отсюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходишь к какому-то терминалу для перевода денег. Тыкаешь пальчиков на иконку ВебМани, вводишь номер ящика и суешь денюжку. дальше тыкаешь продолжить (или что-то в этом роде) забираешь чек и все готово.

Это я знаю.Но не там где я живу :bg: это деньги на ветер или очень долго ждать :ca5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я знаю.Но не там где я живу :bg: это деньги на ветер или очень долго ждать :ca5:

переезжай.или через друзей переводи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...