Перейти к содержанию

Kin Vs Kapitan_Nemo & Raw


Рекомендуемые сообщения

KIN vs Kapitan_Nemo & RAW inet

KIN vs Kapitan_Nemo & RAW poisk

KIN vs Kapitan_Nemo & RAW optinet

Итак история такого как только у ТОП 6 сменился акк сразу начались сканы с моей стороны!!!И сразу же я с RAWем договорился чтобы он поатачил когото и так как с боку КИНа были атаки на 100 лайтов то на такое он точно бы полетел!!!!!Итак первый раз раш полетел 309 линкоров но....я там так заплужил :ah: что КИН занулил ему 309 линкоров)))))ыыыыы но потом РАШ опять вылетел и мы ждали что опять будет КИН ловить возврат но хз не словил почему то мы 3 раз вылетели и как видно удачно))))я кинул рабы встал в ДЕФ!!И вот получился отличный бой ТОП 5 САБ))))

З.Ы.RAW благодарю за сотрудничество :ca7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Игроки чем дальше, тем больше проявляют смекалку и хитрость, чтобы выманить противника и устроить ловушку. Грац за замысел и реализацию.

Ничего не имею против Кина, но мб Краш зря отдал акк, стоял себе в ро, его и так никто как не старались не мог догнать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,было очень напряжно,особенно после того как Нэмо пропустил скан от КИНа и не поднял флот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда....жаль бывший акк, вроде номп парниша играл и так заплужил=((( за бой грац, КИНу удачи восстановиться, и хотелось бы увидить ТОП бои, где он будет в "+"=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бой хорош.. на меня тож он летал.. жаль я не смог поймать флот далеко был.... +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это самый шик: Атакующий потерял: 203.500.000

Обороняющийся потерял: 180.000

Просто супер. Молодец Немо. Так держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это самый шик: Атакующий потерял: 203.500.000

Обороняющийся потерял: 180.000

Просто супер. Молодец Немо. Так держать.

А ты еще посмотри, в чем состоят потери обороняющегося ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда....жаль бывший акк, вроде номп парниша играл и так заплужил=((( за бой грац, КИНу удачи восстановиться, и хотелось бы увидить ТОП бои, где он будет в "+"=))

Почему заплужил? я ловил возврат атаки с соалла. Зазор был 2-3 сек... я всё делал правильно... Немо выставил деф не заранее, а как раз вовремя - ему респект. Большой своей вины я тут не вижу - волков бояться в лес не ходить... а вычислить точно встал ли кто в деф на луне нереально при правильном дефе.

Боёв в плюс у меня даже на этом акке уже предостаточно, будут и топовые - это дело случая - не всегда попадается большой флот криво летящий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...