Перейти к содержанию

Faraon, Titan [Авалон] & Elite, Supermen [King Of Space] & Lucius, Ds [Sg]


Рекомендуемые сообщения

Пропажи лома при таких вылетах, где-то седит крыса, в свое время с Вадькой летели на Некросса, топ 1 саб кажется был, знало человек 5 с нами, потому как не хватало рабов лом собрать, в итоге кто-то из этих 5ти замутил долю лома. Вадька высылал мне еще на восстановления свои ресы, потому как не хватало.

Грац с топ 2 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ДА. Всех описали а кто прощитал все так и не вспомнили.((((((((((((((((((((

я блин парился, щитал ... А так согласен -бой супер. лом красиво до сих пор валяется.

я посчитал за 3 мин)) чо ты там считал

и еще фараон мог пролететь вчистую, собиралися без него лететь) он вылетел и молчит)) я ему пишу а он не отвечает) я с ребятами перетер они согласилися со мной лететь, пишу фараону если не отпишешься счас создам саб и полечу без тебя) когда зашевелился, я тут а я)))ну стало жалко фарика, приняли в команду, так как инфа то его) ну а флоты ударные наши) ДА ФАРАОН?)))А то что собрали лом его соалы тут и к гадалке нечего ходить), если б не идея просто снести топ1, я б с фараоном лично не полетел, но так как инфа его про топ1 то он в зале славы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил только +1 Моне за последний пост. Соаллы не дадут соврать - такие же мысли были, когда увидел бой!

Ради ТОП некоторые летают с кем угодно......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто кому то в горло в цепилась такая ЗЕЛЕНАЯ и душит и не одпускает.Причем тут слава,то называется ЖАБА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была идея завалить топ1) она реализовалася) не каждому дана такая честь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто кому то в горло в цепилась такая ЗЕЛЕНАЯ и душит и не одпускает.Причем тут слава,то называется ЖАБА

Да никого ничего не душит,просто смотришь зал славы и в одном логе ты стаёшь в деф против фараона а тут уже летишь с ним в САБе.Это для меня не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никого ничего не душит,просто смотришь зал славы и в одном логе ты стаёшь в деф против фараона а тут уже летишь с ним в САБе.Это для меня не понятно.

мы с Элитом давно уже метили на то что б завалить ТОП1 ты сам это прекрасно знаеш,по этому когда выпала возможность то мы это и зделали ( я тебе писал в личку )напишу еще раз,когда Я вижу цель то Я невижу препьядтсвий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с Элитом давно уже метили на то что б завалить ТОП1 ты сам это прекрасно знаеш,по этому когда выпала возможность то мы это и зделали ( я тебе писал в личку )напишу еще раз,когда Я вижу цель то Я невижу препьядтсвий.

Гуд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый видел в бое свою цель, мы понятно, у нас с ними война, есть возможность, летим, у Элита и Супера своя цель, ну и Авалона наверняка тоже она есть!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...