Перейти к содержанию

Faraon, Titan [Авалон] & Elite, Supermen [King Of Space] & Lucius, Ds [Sg]


Рекомендуемые сообщения

Очень впечатляет :)

Просто молодцы. Красивый и тотальный фарш!

Поторопились выкладывать одновременно Фараон и Инвиз :) Чтоб никому не было обидно, объеденил две одинаковые темы в одну и упорядочил посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!! других слов нету.... Огромный респект всем кто учавствовал в этом действии)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак.Пишет мне вечером знакомый,который очень редко заходит во 2-ю уни.Пишет,что Топ1 на него засейвился с ресами,весь флот.Ну на удержании с 1 Складом алли было взять невозможно.Решили брать на возврате.Просчитали время возврата....Начал я писать.Написал СГ про помощь в атаке и Кингам.СГ согласились сразу.Кинги думали.Легли все спать.Утром списались.Все согласились и мы полетели.В итоге получилось:

Faraon,Titan[Avalon],DS,Lucius[sG],elite,supermen[Kings] vs Тень[Тень]Интернет

Faraon,Titan[Avalon],DS,Lucius[sG],elite,supermen[Kings] vs Тень[Тень]Локалка

Faraon,Titan[Avalon],DS,Lucius[sG],elite,supermen[Kings] vs Тень[Тень]Pоиск

Спасибо всем согласившимся полететь!

Ааххаха!Бой хороший.Говорил же этому чудику что он нуб а он там отговаривался,за неделю спустил весь флот)Грац всем атакерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ДА. Всех описали а кто прощитал все так и не вспомнили.((((((((((((((((((((

я блин парился, щитал ... А так согласен -бой супер. лом красиво до сих пор валяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ДА. Всех описали а кто прощитал все так и не вспомнили.((((((((((((((((((((

я блин парился, щитал ... А так согласен -бой супер. лом красиво до сих пор валяется.

А ЧТО там просчитывать ты же не в уме его все считал)))

З.Ы.бой суперский!!!!!!Фараон держи плюсеГ!!!Вот что бы вы не говорили но благодаря фараону был снулен ТОП 1!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, всем спасибо, помучали меня перепиской конечно, но всё удалось))))

Бой просто супер, жаль что топ2)))

Kibit aka DS

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЙ получился то что нада все молодцы,теперь по поводу просчета если я неошибаюсь то уменя 11 левел реактивного движка и я дал время полета при разных % и на конкретную дистанцию

а то там какието таблицы или еще что-то Элит взял и посчитал плюс минус это в школе учат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...