Перейти к содержанию

Присмотр За Акк


Рекомендуемые сообщения

Меня попросили приглядеть за акк. Когда я зашёл то увидел СТРАШНУЮ картину 58 сообщений(из них 21 боевой отчёт с поражением) я сразу ресы в оборону :) )))

:bn:

Вопрос:

- Можно мне было послать свой флот на удержания(в друзьях он у меня уже ОЧЕНЬ давно) ? (на просьбу отозвать флот ПОЧЕМУ ТО НИКТО не обращает внимания :bw: )

- за это бана не будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уход за чужим аккаунтом (ситтинг)

Разрешён недолгосрочный уход за чужим аккаунтом длительностью до 24 часов, при котором запрещено использовать сенсорную фалангу, межпланетные ракеты, посылать флоты с заданием «атаковать» и «шпионаж», с заданием «переработать» можно посылать флот только в сейв, с заданием «транспорт» разрешено посылать флот только для перевозки ресурсов с колоний, также разрешены любые запуски и остановки строительств и исследований.

Одновременно уход разрешён только за одним аккаунтом помимо своего собственного.

По истечению срока ухода за аккаунтом, Хозяин аккаунта не может отдавать аккаунт на повторный уход в течение 7 дней. Также игрок, который присматривал за аккаунтом, не может присматривать в течение 7 дней за этим либо другим аккаунтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Читаем Энциклопедию, раздел "Правила игры". Там администратор форума четко описал все, что можно/нельзя делать в вашей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уход за чужим аккаунтом (ситтинг)

Разрешён недолгосрочный уход за чужим аккаунтом длительностью до 24 часов, при котором запрещено использовать сенсорную фалангу, межпланетные ракеты, посылать флоты с заданием «атаковать» и «шпионаж», с заданием «переработать» можно посылать флот только в сейв, с заданием «транспорт» разрешено посылать флот только для перевозки ресурсов с колоний, также разрешены любые запуски и остановки строительств и исследований.

Одновременно уход разрешён только за одним аккаунтом помимо своего собственного.

По истечению срока ухода за аккаунтом, Хозяин аккаунта не может отдавать аккаунт на повторный уход в течение 7 дней. Также игрок, который присматривал за аккаунтом, не может присматривать в течение 7 дней за этим либо другим аккаунтом.

Не поверишь, но я читал )))

Про удержания там НЕЧЕГО не сказано, потому задаю ВОПРОС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, но я читал )))

Про удержания там НЕЧЕГО не сказано, потому задаю ВОПРОС

Читал через слово. Там все ясно,понятно и вполне логично написано.

...можно посылать флот только в сейв, с заданием «транспорт» разрешено посылать флот только для перевозки ресурсов с колоний, также разрешены любые запуски и остановки строительств и исследований....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал через слово. Там все ясно,понятно и вполне логично написано.

:bu: ну и опять Вы не поняли меня, попробую объяснить

я из своего акк посылаю СВОЙ флот на удержания к акк за которым присматриваю

вопрос заключается в следующем :

- можно так делать ?

ответ да/нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет

К тому же без прокси не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...