Перейти к содержанию

Топ 1 Соло Sonofsavaoff vs BRON1CK (П: 3 584 389 783 000)


Рекомендуемые сообщения

Давно с нашей умирающей уни не было тем на форум, но эту я всё-таки решил выложить, краткая будет, но всё-же

Есть в нашей уне игрок Броник, особо не летает, а когда и летает то очень осторожно и никогда не долетал до конца если видел актив, я же его не один и даже не два десятка раз пытался взять на оффе, не люблю выдумывать идеи как другие игроки с х100, за что им тоже уважения за находки, и вот сегодня, у меня 4 отзыва пришельцев и флот стоит, да и думаю прошпикать кого-то, возможно сюрприз какой-то стоит, просмотрел многих и ничего, решил глянуть Броника, последнее недели две если не больше, только наблюдаю, и не вылетаю, надоело урик жечь, смотрю актив был недавно на двух лунах, их и прошпикал их и тут вижу стоит

104541508_06-01-2022214807.jpg.92994c36c33984f75ba8772de07b95a6.jpg

для нашей мёртвой уни это был ТОП флот, вне ала, но зная предыдущие попытки ловить я не рыпаюсь даже, тем более флот после ловли разбросан, продолжаю себе мониторить дальше отзывы, минут через 10 смотрю опять активы, заинтересовал, праздники всё-таки, возможно офит, и смотрю, реально  мой последний актив, прошпикал еще раз и решил согнать флот в одну кучу, продолжаю мониторить пришельца пока врата на перезарядке, и параллельно смотреть за активами Броника, смотрю горит актив, ну думаю зашёл, забил очередной раз, но интерес берёт своё, шпикаю еще раз, флот стоит, активы по планках и на 2ух лунах одновременны, уже подумал что кто-то активы палит и всё-таки решил вылететь, перекидаю основной флот с рабами и вылетаю, параллельно отзывы мониторю, минут через 5 на луне главки загорается актив, ну думаю как всегда, зашёл^31^, шпикаю, а там только прибавилось крыс, уже даже не надеялся на бой. пришелец отозвался, до второго запас еще был, отошёл по делам, прихожу, к бою 2,5 мин осталось, смотрю коры, а актива не было, захожу себе в обзор и просто обновляю,  что бы раньше времени настроение не портить уже не проверяю активы зная что всё ровно зайдёт тем более никто с уни меня от меня не может задефить, и тут очередная обнова странницы, бой прошёл, но уровня БО нет и награбленного нет, ну и думаю увёл, обновляю еще раз и как оказалось лаганула игра, понеслась планетарка за БО, я в сообщения, а там 

https://xgame-online.com/uni37/rw.php?raport=e2eea144e874225eb641545230c8edec

Боевой доклад  [1:770:7]*

Боевой опыт: 2 740 995 346
Потери: Атакующий: 652 498 120 000 Обороняющийся: 2 931 891 663 000
Добыча: Металл: 23 751 Алмаз: 38 176 Уран: 210 834 294
Обломки: Металл: 620 940 146 019 Алмаз: 274 809 967 151
Рапорт: e2eea144e874225eb641545230c8edec

После двух десятков вылетов всё-таки попался

Броник восстановления тебе^52^, более чем уверен что это последний ТОП 1 бой в этой уне перед соединением и последняя тема на форуме с этой уни^112^
 

Изменено пользователем sonofsavaoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...