Перейти к содержанию

Вакансии(Поиск Альянса)


Рекомендуемые сообщения

Просмотрел тему форума связанную с альянсами... Трудно что-то одно выбрать. Предлагаю темку такую:участники-нейтралы оставляют тут свои заявки и главы алов сами смогут выбрать подходит им человек или нет в альянс! Я хоть и недавно в этой игре,но играю в галактику в контакте, если кому известно и в огейм пробовал так что мне многое из всего знакомо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если игроку не понравится альянс в какой его выберут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если игроку не понравится альянс в какой его выберут?

а если подумать? :an:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные главы альянсов и так сами выбирают, я руководствуюсь принципом: "не мы выбираем альянс, а альянс нас))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне нормальная тема, авто темы мог бы написать что-то типа Вступлю в альянс бла-бла-бла.

Автор, можешь написать apollo-88 или scorp по поводу вступления в альянс, мы подумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу ещё вот что игроки смогут выбрать,какой для них альянс лучше я просмотрел темы алов и чуть не потерялся,сложно выбрать среди всех что-то одно!!!!!Вот тут и вопрос,как выбрать себе тот ал что тебе больше подходит!!!!!!!!

А если игроку не понравится альянс в какой его выберут?

Игрок в праве сам выбирать я думаю главы альянсов или их представители не седят без дела и новых рекрутов подбирают,и думаю так будет проще выбрать так как ты описал что у в рейтинге и с тобой связываються с того или иного ала и ты можеш спокойно выбрать тот или иной альянс,который тебе в лучшем случае подходит!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,создавай тему.......посмотрим,что с этого выйдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,создавай тему.......посмотрим,что с этого выйдет...

Да я вижу толку не будет к сравнению если кто в контакте есть?Тот знает что такое онлайн стратегия:В галактике и там не мало парней есть и смотрел не давно на форуме этой игры уже более 101 страницы насчёт выбора альянса так что судите сами могу дать ссылку если надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не психуй!)) :av: я есть в Вгалактике, играл играю)) я видел что там на форуме))) просто тут другие правила, а точнее они здесь есть)))) тут игрок сам вертится а не альянсы вокруг него)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...