Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Башинг

Под башингом понимается более трёх атак/волн одного игрока на одну планету за промежуток времени равный 24 часам, Луна также попадает под правило о башинге.

Одна волна – это максимум три флота, атаковавшие цель в течение максимум 30 минут, т.о. три флота за 1 минуту также являются одной волной. Время между волнами роли не играет (т.е. все три волны можно послать одну за другой). "

Так вот вопрос,дабы не быть забаненым в случае чего за Башинг,хочу узнать.

Отправил я например на игрока,на одну планету конечно,флот,слетал,неудачно (ничего не унёс,подловили - это не суть важно)

Вторая атака через ну скажем через 2 часа,на ту же планету,тоже неудачно.

Третья атака,тоже часа ну через 3 на ту же планету и вот тут,разведав планету за пять минут до атаки,я вижу подлов или то что ресы вывезли,не суть,я отзываю свой флот.

Будет ли считаться четвёртая атака башингом ибо не совсем понятно а что считается атакой,сам посыл флота на планету или же прошедшее боевое столкновение на планете и забирание ресурсов с неё ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть можно безнаказанно пугать игрока атакуя мощным флотом по десять и более раз на дню ,если нету соприкосновения с планетой и отзываешь флот в последний или не последний момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть можно безнаказанно пугать игрока атакуя мощным флотом по десять и более раз на дню ,если нету соприкосновения с планетой и отзываешь флот в последний или не последний момент?

угу,тока по дейту будешь прозревать,если флот мощный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ответит кто из старожилов или операторов что ли,чтобы было точно ясно,а то простые игроки могут ведь и ошибаться.

Сладкий перец

ага,а если это башинг,то не только по дейту прозреешь,но и по акаунту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ответит кто из старожилов или операторов что ли,чтобы было точно ясно,а то простые игроки могут ведь и ошибаться.

Сладкий перец

ага,а если это башинг,то не только по дейту прозреешь,но и по акаунту.

ну пусть ответят,я ж не против,не было боя не было и башинга,шпионить то можно хоть 100 раз в день,а это ведь тоже отсылание флота,но боя то нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ответит кто из старожилов или операторов что ли,чтобы было точно ясно,а то простые игроки могут ведь и ошибаться.

Ну знаешь, есть люди, которые убивают, а есть, которые грозятся, так вот одних садят в тюрьму, а других в дурдом. Дурдома-то у нас нет, вывод ясен?

ПС: Второй отписавшийся автор в теме дал четкий и понятный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, есть люди, которые убивают, а есть, которые грозятся, так вот одних садят в тюрьму, а других в дурдом. Дурдома-то у нас нет, вывод ясен?

ПС: Второй отписавшийся автор в теме дал четкий и понятный ответ.

ну зачем же сразу дурдом

так можно просто отвлекать внимание от основной цели,оттягивать вражеский флот на оборону например или просто запугивать вынуждая долго быть онлайн,а рано или поздно надоест и бдительность будет потеряна,либо просто пытаться поймать флот,поэтому сравнение с дурдомом не совсем корректно.

"Второй отписавшийся автор в теме дал четкий и понятный ответ"

большое спасибо,это всё что я хотел узнать

атака - соприкосновение с планетой (в принципе в правила можно было бы внести это пояснение атаки,а то может многие не зная чёткого определения и как я боятся атаковать четвёртый раз после того как флот был отозван) мой интерес всецело и полностью удовлетворён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...