Перейти к содержанию

Передаю Акк.


Рекомендуемые сообщения

Специальность: Летчик

Флот: Ну есть немного) Потрачено на флоты: 28.045 к

Колонии: 5 штук

Место: 73 +1 / Очков: 44.045

Место по флотам: 41 +2

Место по исследованиям: 111 -4

Место по сооружениям: 228 -1

Место по обороне: 130 +2

Координаты: [2:359:4]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специальность: Летчик

Флот: Ну есть немного) Потрачено на флоты: 28.045 к

Колонии: 5 штук

Место: 73 +1 / Очков: 44.045

Место по флотам: 41 +2

Место по исследованиям: 111 -4

Место по сооружениям: 228 -1

Место по обороне: 130 +2

Координаты: [2:359:4]

мне дай)), играю только в 1й уни, но она умирает=(

вот хочу во 2й начать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У соалов я еще месяц назад спрашивал.... откликнулся только один, да и тот шахтер, а акк атакера это не с шахт ресурсы собирать)

п.с. Ухожу просто потому что в очередной раз надоело что то где то выискивать, следить за флотом... на работе как дурачок с телефоном "ай мляя... он флот оставил!!! надо слетать разбить..." у самого работы выше головы..... Телефон сел.... "ай мляяя счас прилетит великая орда теней :cb3: надо залезть в асю и найти кого то чтобы следил за акком..." Ну и тп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У соалов я еще месяц назад спрашивал.... откликнулся только один, да и тот шахтер, а акк атакера это не с шахт ресурсы собирать)

п.с. Ухожу просто потому что в очередной раз надоело что то где то выискивать, следить за флотом... на работе как дурачок с телефоном "ай мляя... он флот оставил!!! надо слетать разбить..." у самого работы выше головы..... Телефон сел.... "ай мляяя счас прилетит великая орда теней :cb3: надо залезть в асю и найти кого то чтобы следил за акком..." Ну и тп...

в таких случаях просто возьми отпуск на пару недель) Если что жду в альянсе, нам такие нужны :ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тох, я бы хотел взять, да переживаю, что если возьму и чёсь случится ты меня в межгалактическое д***мо закатаешь!))

Но следить бы смог, да и смогу навернО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочеш отдай мне, имею некий опыт игры в 1 уни, в свою очередь отдам свой акаунт менее развитый другому игроку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь мне отдать.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...