Перейти к содержанию

Узнать Флот С Телефона


Рекомендуемые сообщения

А зачем отдельный скин для телефона? Вполне нормально играется с Оперы mobile. С отключенными картинками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем отдельный скин для телефона? Вполне нормально играется с Оперы mobile. С отключенными картинками.

!!!Для "особых"!!!

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ ПОСТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю как у кого но у меня все показывает.ставлю без скина и все трафика не палет. и флот видно что летит и тому подобное все шо и на кампе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мя видно что летит, но я полёт совершить не могу(думаю у всех так) Было бы не плохо чё-нить придумать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мя видно что летит, но я полёт совершить не могу(думаю у всех так) Было бы не плохо чё-нить придумать!)

Уже, как минимум у 2х человек, ответивших в этой теме, все нормально работает с телефона. Так-что, варианта тут 2: 1. Скачай Opera mini. 2. Если на телефоне нет Java - попроси родителей купить новый телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте решим сначала у кого какой телефон а тогда уже будим говорить У кого что показывает. Я точно знаю что на обычном телефоне ничего не показывает а что уже на Смартфонах то я не знаю.И как выше написано JAVA здесь не имеет значения. Узнайте возможности телефона а тогда пишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий Ограбитель, у меня и Java есть, и опера мини установлена!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samsung D900 ни хрена не видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!Опера есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...