Перейти к содержанию

Star Gate Vs Тень


Рекомендуемые сообщения

Мой небольшой вклад в войну!!

Kapitan_Nemo vs StRt RUS

:ca9: :ca9:

неплохо, кэп), поставил малыша в угол :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обманываешь ;) Как только пришел во 2 уни ты был в другом алле ;)

Нет! :cb5:

неплохо, кэп), поставил малыша в угол :ag:

с моим флотом пока довольствуюсь только таким)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! :cb5:

Тьфу на тебя... Forsaken.

:ao::ao::ao:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

госпади... нашел кого фармить.. мы парнишку приняли чтоб он нормально развивался, а то ваше не давали развится вот и решили помоч парняге... а ты нашелся нападать на топ400... ппц... я был лучшего мнения о тебе(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

госпади... нашел кого фармить.. мы парнишку приняли чтоб он нормально развивался, а то ваше не давали развится вот и решили помоч парняге... а ты нашелся нападать на топ400... ппц... я был лучшего мнения о тебе(

ыыыыыыыы....я тоже кстати)))всегда убивали люди вроде тебя где написано что мне нельзя было на него летать???незасейв-получай!!В след раз будет развиваться все мы через это проходлили и льгот каких-то никому не давали...а хотите помоч парняге дайте ему акк норма и учите...я ресов с него стянул на 2к очков...норм прыбиль и на место в ТОПе я не смотрю был бы у мну шпионаж побольше то и к те заглянул только вот дело в шпионаже то у тя там как никак наврено до 20 доходит а у мну 13...если лететь на тебя то пока буду сканить весь кристал истрачу на шпики....так что выход один проучить меня не нападать на малышей...жду в гостях кофе готов с тебя плюшки!

А, что тебе,собственно, не нравится? Лог как лог - война, как никак. Ты еще объяву дай - на кого летать можно, а на кого нет.

+1,странный он!

з.ы. вместо того что бы минус ставить лучше бы просканил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если и летаю шас то уж по крупному. и на топ400 не размениваюсь(пусть развиваются). А так уже давно стал шахтером... интерес к игре утерян и держит тока жалость к времени потраченной на игру изначально. а насчет шпионажа ты не прав.. я за все время игры купил в самом начале тока 1 планетарку .. остальное я заработал. И никогда небыл донатором!!!

p.s. да фигли тя сканить.. вы там наверно всей толпой меня тока и ждете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. да фигли тя сканить.. вы там наверно всей толпой меня тока и ждете.

если так рассуждать то зачем тогда вообще играть рано или поздно все равно уйдешь с игры!!! :ca4: :ca4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не самоубийца... чтоб шас кудато рыпатся) особенно после сканов Большоооой Опы)

гыгыыгы .. иши иши.... он гдето там)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не самоубийца... чтоб шас кудато рыпатся) особенно после сканов Большоооой Опы)

гыгыыгы .. иши иши.... он гдето там)))

Может подскажешь где он???или же облегчишь задание-скажешь мне,что бы не искать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...