Перейти к содержанию

Star Gate Vs Тень


Рекомендуемые сообщения

Где мошенничество ты и сам знаеш! а на "Любого" я те уже ответил! и согласился с гарантом. Тебя не устраивает что бой бут на равных? знаеш твое зацикливание и придирка к словам дает сомнение в твоей адекватности и умственной способности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну о перце я был лучшего мнения.. насколько я помню он был вместе с моней и в нашем але! видимо он стал настоящей тенью)

Хех,улыбнуло,знаешь меня мало чьё мнение интересует,особенно в игре,

я не привык прогинатся под чьё-то мнение,разве что мне это очень выгодно...

Моня?Да,когда-то мы были друзьями,по игре,пока мне это было нужно,а в последнее время нашего с ним общения,

я стал замечать за ним кое-что такое,что даже мне,как человеку без комплексов и врождённой ноткой сволочизма,

показалось перегибом,потому я вышел со своего ала FS и около недели играл сам по себе.

Кстати "Дата вступления Assassin 20-06-2010" так что не нужно писать мол ты был не вкурсе,

что я вступил в "Тень" когда писал что вынесешь любого кроме Бига.

Лан это тема войны а не Гайд_Парк,не будем попусту флудить,не хочешь дуельку как хочешь,

это твоё личное дело,просто не говори того чего не можешь сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППЦ.... люди... да не думал я о те как о тени!!! уже написал об этом.. и всеравно придираетесь.. я х...ю с вас! внатуре чтоль отсталые?

чем то напоминаете местную гопоту! которым хоть в лоб , хоть по лбу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перец.. помоему ты перегибаеш палку. Вспомнил Влада(кстати я выплатил за него долг!). Его терпели тока потому что он был из старого состава, как ты говориш из "баговой ВГалактики" я тоже от туда пришел по просьбе Инвиза. И многое тут мне было вновинку и заново постигал. Кстати Моня мне тоже помогал)

И кстати с чего это у нас не сплоченный ал? я часто вылетал к соалам на саб не думая о потерях и топливе. Так же как Инвиз, Каэль, Найтмар! да и вспомни старый состав. Большинству из них я доверял и доверяю сейчас. Зайди на наш сайт и почитай там наш кодекс ... ему я следовал в "баговой ВГалактики" и стараюсь здесь следовать.

PS нет всетаки у вас на форуме обученная команда ставить мне "-")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"был не очень так скажем" не очень это как?нубом?так я и сейчас не профи...

Всё бывает в первый раз,в отличии от тебя,напыщеного выходца из баговой ВГалактики я пришёл на этот серв новичком,

постигал всё с 0 САМ первые пол года,с Моней познакомился сравнительно недавно...

Да,кое чему он меня научил,но уже тогда я был минимум топ-15,не научил бы он научил бы кто-то другой,

если я чего-то не знаю это не значит что я глуп,а значит мне это было не нужно...

Ну знаешь ли, ты видать плохо меня знаешь. С галактики я ушел еще будучи топ 2000, а на тот момент это топ 500 в 3 уне (1 главка, 2 колонии). Придя сюда, я многого не понимал. Я не сейвился, на меня часто летал биги. В СГ я был практически с самого начала, после того как меня просканил nightmare. Первое время мне на защиту часто приходил kusha. Так что сплоченность там имеется.

И да, акк я тоже развивал с нуля, хотя меня и хотели пересадить на более развитый.

Теней я не боялся,со многими включая Бига я был знаком за долго до выхода с FS,и летал САБом не боясь подставы,

ибо отличии от вашего ала,где я и недели не смог вытерпеть,в Тенях народ адекватный,

дружный и сплочённый по настоящему а не на словах,как Вы любите писать о себе...

В Тенях соалы не стают в деф своему мульту которго атачит соал...

Я до сих пор помню тот бой, после которого из игры ушел kusha. Когда ему снесли лампочки и боевой флот вместе с моим, пришедшим в дэф. Летали мы и с люциусом. Его стоило пригласить в саб, и он не задумываясь полетел бы.

А сколько вы были в нашем але? неделю? меньше? Лично ни тебя, ни моню я ни разу не видел в скайпе. Так что про сплоченность - это ты промахнулся.

И прежде чем вякать в мой адрес что я крыса,оглянись назад и посмотри нет ли за тобой грешков...

Про вяканье ты будешь своей жене рассказывать, когда она кричать будет. Я же с тобой разговариваю.

PS нет всетаки у вас на форуме обученная команда ставить мне "-")))

Забей, больше они ничего не умеют. :df:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

итак, продолжаем убивать благородных защитников вселенной :ag:

http://xgame.net.ua/uni2/savekb.php?raport=8630cd1548d1262e52f515290f325735

мелочь, но как прятно! :br:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...