Перейти к содержанию

Скоро-Скоро Новый Год!


Рекомендуемые сообщения

Давайте не будем отменять атаки, я наоборот порадуюсь за тех, кто будет вынужден бегать от праздничного стола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на НГ в РО уйду недельки на 2 :ap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем отменять атаки, я наоборот порадуюсь за тех, кто будет вынужден бегать от праздничного стола.

повезет тем тогда кому нечего терять))) я за отключение атак)) ИМХО НГ надо праздновать не думая о игре.... ;)

Давайте...сделаем голосование по этому поводу и это решит все проблемы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол.

Есть идея, давайте НГ не будем праздновать

а что идея...:ag:

повезет тем тогда кому нечего терять))) я за отключение атак)) ИМХО НГ надо праздновать не думая о игре.... ;)

Давайте...сделаем голосование по этому поводу и это решит все проблемы :)

да ты прав на все 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эту тему сегодня потратил все "+1" :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дня на 2 хотя бы ;) !

тоже хорошо :) :az:

Давайте не будем отменять атаки, я наоборот порадуюсь за тех, кто будет вынужден бегать от праздничного стола.

по моему это уже мазахизм

Врятли так много игроков будет против отмены атак хоть на пару денькоф,праздновать то будут все и "шахтёры" и "атакеры")))

И бежать из-за стола к компу в панике смотреть не литят там на тебя будет куда неудобней чем 2 дня полетать в экспедицию в игре а в реале это время провести в кругу семьи и друзей)

Это был бы не плохой подарок для всех)

А массовой уход в РО на это время есессн вырастет при наличии атак(

Да что тут гадать вообще,нуна провести опрос и статистика покажет что думают люди :)

я за хоть парочка деньков спокойных можно посидеть лучше :cb2: чем за весь день быть таким :ca2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создан опрос по поводу "ЗА" и "ПРОТИФ" отключения атак на НГ с 31.12-01.01.

Голосовать ТУТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем придумывать всякие допросы ???? можно просто кто просмотрел ету чтоб написал свое мнение и всё.... я за то чтоб атаки были выключили на 2-3 дня!!.... я думаю то что будут сидеть только те которым по 7-8 лет... ну вообще тут еще можно многое можно еще рассказывать но не вижу смысла... за то чтоб атаки были ооф !!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-8 лет...а такие играют?о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...