Перейти к содержанию

Jeff Hardy\Elite Vs M0Nya (П: 15 344 000)


Рекомендуемые сообщения

ДА там так и было Моня Спецом подставил туда свой флот.Ему надоело флот сейвить и тому подобно дейта не было....

З.Ы .мне интересно чей лом.А то мне кажется что лом атакующим не достался.....

по поводу что специально да он просился что я флот отозвал даже угрожал но я лохонулся нада было сразу админу написать

а вообще подловы с луной это круто для меня это первый подлов и то благодаря elite я токо флот пустил а он уже сам регулировал приход флота своим флотом

elite ты лутчий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ото разве что луТЧий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я так и не понял чей лом?кто собрал....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я так и не понял чей лом?кто собрал....?

все было спонтанно)) как всегда пришел просканил подловил) лома было собрано 30%)) из-за спонтанности, остальной ушел в страну Мальборо)) если кто знает что это за страна), после боя моня поздравил с подловом, что даже я не ждал, ждал маты и все такое) а оно не было такого. Что заставляет немного уважать соперника). И для фараона, не нужно людей учить грамоте) пожалуйсто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все было спонтанно)) как всегда пришел просканил подловил) лома было собрано 30%)) из-за спонтанности, остальной ушел в страну Мальборо)) если кто знает что это за страна), после боя моня поздравил с подловом, что даже я не ждал, ждал маты и все такое) а оно не было такого. Что заставляет немного уважать соперника). И для фараона, не нужно людей учить грамоте) пожалуйсто)

ну это он тебе ненаписал нечиго а мне угрожал а я дурень ответил и теперь вместо него сижу в бане

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да блин хрен поймёш что и к чему.....Моня вообще с алла убежал.чет обидился...тип на меня ппц.сканить начал(а были друзьями)....говорит крыс в алл набрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да блин хрен поймёш что и к чему.....Моня вообще с алла убежал.чет обидился...тип на меня ппц.сканить начал(а были друзьями)....говорит крыс в алл набрали.

гггггг

я вижу что победа над ПСЖ уже не загорами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вижу что победа над ПСЖ уже не загорами

с чего ты взял? о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял? о_О

ну я просто наблюдаю такую тенденцию токо мы с элитом занулим когото из ПСЖ так он резко уходит из ПСЖ и переходят в I_M

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я просто наблюдаю такую тенденцию токо мы с элитом занулим когото из ПСЖ так он резко уходит из ПСЖ и переходят в I_M

Посмотри на рейтинг ИМ ;) Сомневаюсь, что там зануленные все :bm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...