Перейти к содержанию

Felix Vs Gembird


Рекомендуемые сообщения

(маленький вылупок, задротчик)

:cb4: приятно познакомиться Жека!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...нЕкто не спрашЫвал...

может нЕкто (интересно кто?) и не спрашивал, а я спросил, и не только у Нэмо, и их мнение были подобны моему... Что-то в этом бое не чисто...

Мы его уже несколько дней назад видели, успели обсудить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него 6 тысяч уничтожителей! ето скокож собирать надо? не щ :ai: етая есминцев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него 6 тысяч уничтожителей! ето скокож собирать надо? не щ :ai: етая есминцев!

У некоторых есть и побольше ;)

(1 Уни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некоторых есть и побольше ;)

(1 Уни)

ну я так и понял что ето в первой! правда я там не играл!

ну я так и понял что ето в первой! правда я там не играл!

а я ьот я не глянул на унию! :bu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него 6 тысяч уничтожителей! ето скокож собирать надо? не щ :ai: етая есминцев!

я играл на другом серве, там правда рейты были х3, то у мну там было 100к уникав))) и лимон лайтов) а играл всего год с лишком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некоторых есть и побольше ;)

(1 Уни)

ггггг) улыбнуло) больше 6к уников, на етом срве нету!

И вопше! Кто осилит?, Всеми вам известный Лвольф, ушол.. а ак подарили "mark"- ето бот-ботом, он даже задержать флот не может, возможно токо сабом,(немо, марк) ито если я просплю дневной сейв.!

Мне интересно вот вы сидите задротите, (вы о будущем не думаете?) что из вас вырастит? (сидеть дома)-не гулять ниче... Школьникам поступать, (хоть учились бы)...

-= свое мнение завершил =-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ггггг) улыбнуло) больше 6к уников, на етом срве нету!

И вопше! Кто осилит?, Всеми вам известный Лвольф, ушол.. а ак подарили "mark"- ето бот-ботом, он даже задержать флот не может, возможно токо сабом,(немо, марк) ито если я просплю дневной сейв.!

Мне интересно вот вы сидите задротите, (вы о будущем не думаете?) что из вас вырастит? (сидеть дома)-не гулять ниче... Школьникам поступать, (хоть учились бы)...

-= свое мнение завершил =-

Если по думать то оно не должно тебя волновать... что они задротят и не гуляют ... это их решение .. ну я в этом сомневаюсь.. (что задроты)и постпать это их дело...

м мышление у тебя 0!!! ...

бой тоже полный 0 ИМХО..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...