Перейти к содержанию

Игровое Время


Рекомендуемые сообщения

Было бы очень удобно, если бы в настройках игры можно было выбрать часовой пояс таким образом, чтобы в игре видеть события, происходящие по твоему времени, а не только серверному. В огейме это реализуется с помощью сторонних скриптов... а можно ли в х-гейме сделать это в меню настройки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы очень удобно, если бы в настройках игры можно было выбрать часовой пояс таким образом, чтобы в игре видеть события, происходящие по твоему времени, а не только серверному. В огейме это реализуется с помощью сторонних скриптов... а можно ли в х-гейме сделать это в меню настройки?

Согласен! У меня время в игре отстаёт на час от моего часового пояса. Не совсем удобно вечно мысленно прибавлять час к написанному времени прибытия флотов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы очень удобно, если бы в настройках игры можно было выбрать часовой пояс таким образом, чтобы в игре видеть события, происходящие по твоему времени, а не только серверному. В огейме это реализуется с помощью сторонних скриптов... а можно ли в х-гейме сделать это в меню настройки?

Я с тобой полностью согласен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы очень удобно, если бы в настройках игры можно было выбрать часовой пояс таким образом, чтобы в игре видеть события, происходящие по твоему времени, а не только серверному. В огейме это реализуется с помощью сторонних скриптов... а можно ли в х-гейме сделать это в меню настройки?

Как по мне и так норм.Я играл в другом он-лайн проекте,русском,ни под кого никто часовой пояс не настраивал.

Хотя в эту игру с Украины играет не менее 25К людей(всего в проекте приблизительно около 170К активных аккаунтов).

Добавить мыслено час,это не 25 и не 40))

З.Ы. Я то не против,мне по фиг,просто у администрации есть более первостепенные задачи чем эта.

З.З.Ы.Хачу планетаркуaaa.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...