Перейти к содержанию

ScOrP[SQ] Vs Jonny [Наёмники]


Рекомендуемые сообщения

Рассказывать нечего. Попросил просканить фалой, кривой сейв, написали время, я полетел. Хотя у него даже был шанс засейвится. Общался в этот момент с другом, отправил сообщение,смотрю на время, пора вылетать ) в общем зазор 4 сек. получился.

ScOrP[sQ] vs Jonny [НАЁМНИКИ] - поиск

ScOrP[sQ] vs Jonny [НАЁМНИКИ] - инэт

ScOrP[sQ] vs Jonny [НАЁМНИКИ] - опти

Лом соберут рабы через 25 мин. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витаю))...

Падлец, переплюнув мой бой всего ничего на 19к :( Так что еще один грац за топ1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витаю))...

Падлец, переплюнув мой бой всего ничего на 19к :( Так что еще один грац за топ1)

Ну за ты топ1 в САБ-ых боях )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказывать нечего. Попросил просканить фалой, кривой сейв, написали время, я полетел. Хотя у него даже был шанс засейвится. Общался в этот момент с другом, отправил сообщение,смотрю на время, пора вылетать ) в общем зазор 4 сек. получился.

ScOrP[sQ] vs Jonny [НАЁМНИКИ] - поиск

ScOrP[sQ] vs Jonny [НАЁМНИКИ] - инэт

ScOrP[sQ] vs Jonny [НАЁМНИКИ] - опти

Лом соберут рабы через 25 мин. )

бой класный... я на джонни уже раз 10 летал... а он все время в онлайне пасется...думал он на странице поставил обновление и ушел по делам.. а он почти круглосуточно в онлайне был((

жалько парня...

p/s без луны сейв всегда кривой... токо разве что через оставить, но нужно много дейта( ну а ему впринципе можна было и через оставить как раз.. ибо колонии все радишком..

p/p/s а кто фалой сканил??? Stranger ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p/p/s а кто фалой сканил??? Stranger ?

Да стренжер, аполло небыло в онлайне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...