Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кхе...кхе...мда......Академия для того и делается чтобы обучать игроков а не чтобы они отсидели свое место как дошли в ТОП 100 пошли в основу плин.....нах вам ета академия ето понты все вы еще школу создайте как в 19 уни создали)))а потом садик подготовительные :cb4: Влад(фараон) ну ппц ты жжош не надоело???мне чисто интересно какой подход будит к академикам???так набрал просто и все???)поподробнее про вашу академию малоли может у мну тут дурзья есть они может вступят хотя.....потом могут их перекинуть в основу а там же они....ети как их...нубы или чото в етом роде :cb4: :cb3:

З.Ы.это мое ИМХО а не алла если что я на 1-170-15 на луне там удобнее!! :gc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхе...кхе...мда......Академия для того и делается чтобы обучать игроков а не чтобы они отсидели свое место как дошли в ТОП 100 пошли в основу плин.....нах вам ета академия ето понты все вы еще школу создайте как в 19 уни создали)))а потом садик подготовительные :cb4: Влад(фараон) ну ппц ты жжош не надоело???мне чисто интересно какой подход будит к академикам???так набрал просто и все???)поподробнее про вашу академию малоли может у мну тут дурзья есть они может вступят хотя.....потом могут их перекинуть в основу а там же они....ети как их...нубы или чото в етом роде :cb4: :cb3:

Во-первых:никто не говорил что нужно сидеть до топ-100,Фараон просто написал что в данный момент в основе все с топ-100,не нужно перекручивать под себя слова.

Во-вторых:академия позволяет увидить уже имеющиеся умения игрока и поправить в нужном направлении если что не так,а не брать на угад сразу в основу "авось не нуб".

Во-третих:Вы так говорите как будто мы велосипед придумали...

Как минимум 4 академии уже созданы помимо нашей:

-"SUNRISE Academy"

-*Некромангеры*

-"АКАДЕМІЯ УКРАЇНА"

-"BlackSun-академия"

и похоже даже у Безликих есть.

Потому рассуждения мол зачем да почему как по мне не умесны.

Спросите у других глав алов,академии которых я перечислил "зачем они жгут и создают академии"

Также можете предложить им создать школу,садик и даже бурсу.

Лишь бы пофлудить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхе...кхе...мда......Академия для того и делается чтобы обучать игроков а не чтобы они отсидели свое место как дошли в ТОП 100 пошли в основу плин.....нах вам ета академия ето понты все вы еще школу создайте как в 19 уни создали)))а потом садик подготовительные :cb4: Влад(фараон) ну ппц ты жжош не надоело???мне чисто интересно какой подход будит к академикам???так набрал просто и все???)поподробнее про вашу академию малоли может у мну тут дурзья есть они может вступят хотя.....потом могут их перекинуть в основу а там же они....ети как их...нубы или чото в етом роде :cb4: :cb3:

З.Ы.это мое ИМХО а не алла если что я на 1-170-15 на луне там удобнее!! :gc:

Жека,мы создали академию,так как к нам просится все большое количество игроков.....именно это побудило создать академию,академия служит подготовкой к переходу в основной состав.По-этому мы не набираем всех подряд,мы берем игроков с опытом игры,которые в будущем смогут усилить нас.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-третих:Вы так говорите как будто мы велосипед придумали...

Как минимум 4 академии уже созданы помимо нашей:

-"SUNRISE Academy"

-*Некромангеры*

-"АКАДЕМІЯ УКРАЇНА"

-"BlackSun-академия"

и похоже даже у Безликих есть.

Потому рассуждения мол зачем да почему как по мне не умесны.

Спросите у других глав алов,академии которых я перечислил "зачем они жгут и создают академии"

Также можете предложить им создать школу,садик и даже бурсу.

У этих аллов действительно Академии- у них учат. Набирают нубов. А у вас сходу ограничение- топ300, это уже подразумевает, что люди должны быть "с опытом". Это получается полноценный альянс, и "академия" в названии- лишь пустой звук.

Извините, мне это все вообще до лампочки, просто чуть покоробило, как вы отстаиваете, что в акаденмии должны все уже быть "с опытом"... Тогда ВАм действительно надо послушать умного человека и создать еще школу :ap: . А другим вышеназванным Вами аллам предлагать такого не надо- у них для новичков академии есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос: Чему можно научить в академии? Лично я вижу академию как переходный момент в жизни альянса, т.е. взяли тебя топ 500 в академию... если видно что не глуп, и ни разу не слился пока шел до топ 100, то значит не дурачок, значит можно брать в основу... А если игрок топ 100 сливается раз в 2-3 дня то понятно что ему нечего делать в альянсе и никакая академия ему не поможет... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос: Чему можно научить в академии? Лично я вижу академию как переходный момент в жизни альянса, т.е. взяли тебя топ 500 в академию... если видно что не глуп, и ни разу не слился пока шел до топ 100, то значит не дурачок, значит можно брать в основу... А если игрок топ 100 сливается раз в 2-3 дня то понятно что ему нечего делать в альянсе и никакая академия ему не поможет... =)

11 раз сливался, пусть большинство подставные бои :ag: , но сейчас в топ 50. Это я к тому, что не обязательно ниразу не слиться чтобы быть топом. Имхо всё вот это "глупый, не глупый" - бред. Если он прочитал инциклопедию и ему ам вправил моск, то это топ 100 на 90%. А академии на самом деле создаются для того, чтобы не ипать моск алли лидерам, ибо им банально влом обучать новичков, либо из за нехватки времени. :ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я щас хочу вступить, можно?

они ж нубов не принимают :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...