Перейти к содержанию

Headliner[Sunrise] Vs Dinalt [Козацтво]


Рекомендуемые сообщения

КАК СООБЩИЛИ ПРОДВИНУТЫЕ ИСТОЧНИКИ ЕМУ ДЛЯ ЛУНЫ НЕ ХВАТИЛО РОВНО 167 ЛИ.

видимо источники были не настолько продвинутые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тю как вы пишите??? народ вы че? тут продвинутые источники пишут...и пишут через "сaps lock"

можно и мне луну за 167 лайтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История:

Встал утричком, сел за комп, пишет Лакоста, что ее уже 2 дня подряд, один и тот же человек атачит по утрам)ну я спросил время атаки, просканил динальта, смотрю не успеваю на 10 сек.. думаю.. а отошлю раньше флот ,, вдруг прокатит? послал свою атаку на динальта, еще до боя - динальта с лакостой!

прокатило.. зазор 4 секи получился

бой хорош , класно что луна не получилась)

вот токо неувязочка ... хто то весь лом стырил)

и мне ничего не досталось(

HeAdLiNeR[sUNRISE] vs dinAlt [КОЗАЦТВО] - поиск

HeAdLiNeR[sUNRISE] vs dinAlt [КОЗАЦТВО] - инет

HeAdLiNeR[sUNRISE] vs dinAlt [КОЗАЦТВО] - оптинет

я так понял у динальта рабы с переработки вернулись, и он весь лом перетягал(

ну ниче, зато теперь будет неповадно на девушек летать)

Вот и я попал в "Зал славы"!... Жаль только, что не в роле атакующей стороны....

За два дня до потери моего флота, Лакоста устроил(ла) ;) грабеж на одной из моих колоний, "перерезав" пять моих БТ и пару лампочек, ну я и направил свой флот с возмездием :) удачно занулив штук 20 линкоров вернулся на следующий день на мейн... Потом атаковали другую мою планету и я направил флот туда, но агрессор хорошо засейвился, а у Лакосты как раз оказалась недалеко планетка, и я решил, раз я уже здесь, слетаю еще раз "в гости" к Лакосте :)

Одним словом долетался блин.....

Тут откуда не возьмись, принц на белом коне пришел на выручку бедной девушке и защитил ее от посягательств злодея... :db:

В общем интересная история вышла... Но самое интересное даже не то что я сам того не ведая хотел обидеть "слабый пол", а то как у меня проходил сейв.... Работа у меня как у пожарника - в любую секунду приходится бросив все срочно заниматься какой-то проблемой, не имея времени не то чтобы выйти в интернет, а даже вспомнить про атаку. Так получилось и в этот раз: с языком на плече, влетаю в офис и бегом "Обновить", а там уже Хедлайнер во всеоружии ганяет стайку моих лайтов. За несколько минут до атаки понимаю что у меня нет места для еще одного флота, начиная немного нервничать, зачем-то захожу на мейн и нанимаю офицера, а потом по привычке нажимаю в "Фаерфоксе" кнопку возврата на предыдущую страницу, и в полной уверенности, что я на нужной мне планете жду когда будет 00:00:00... только после третьего нажатия на "Флот" понимаю что уже ни о каком флоте не может быть и речи...

ЗЫ Кстати о справедливости в этом мире - я уже две луны сделал во второй уни, а мне блин не хватило 167 Лайтов ;) :ag: Хотя я понял только одно от Хедлайнера луны не дождешься, как в принципе и он не дождется лома от меня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тю как вы пишите??? народ вы че? тут продвинутые источники пишут...и пишут через "сaps lock"

можно и мне луну за 167 лайтов.

"сaps lock", ЭТО ЧТО Б ТЕБЕ ЛУЧШЕ ВИДНО БЫЛО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"сaps lock", ЭТО ЧТО Б ТЕБЕ ЛУЧШЕ ВИДНО БЫЛО!

заканчивай флуд!

ты же знаешь что не прав!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заканчивай флуд!

ты же знаешь что не прав!

ПРО 167 ЛИ, Я ПРОЧИТАЛ В ГРУППЕ XGame В КОНТАКТЕ. ТОЧНЕЕ ПРО 1667 ЛИ. ПРОСТО ХОТЕЛ РАЗОБРАТЬСЯ ТАК ЛИ ЭТО. В ЧЁМ НЕПРАВОТА? В ТОМ ЧТО ХОЧУ ПОНЯТЬ ТАК ЭТО ИЛИ НЕТ? ИЛИ В ТОМ, ЧТО ЕМУ БУКВЫ НЕ НРАВЯТСЯ?САМОЕ ЛЁГКОЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЭТО ОБСТЕБАТЬ ТОГО, КТО ЕЩЁ НЕ ВЫРОС И СЛАБ, А НАУЧИТЬ, ПОДСКАЗАТЬ НЕ КАЖДОМУ ДАНО. И ЭТО Я ЗДЕСЬ ПОНЯЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРО 167 ЛИ, Я ПРОЧИТАЛ В ГРУППЕ XGame В КОНТАКТЕ. ТОЧНЕЕ ПРО 1667 ЛИ. ПРОСТО ХОТЕЛ РАЗОБРАТЬСЯ ТАК ЛИ ЭТО. В ЧЁМ НЕПРАВОТА? В ТОМ ЧТО ХОЧУ ПОНЯТЬ ТАК ЭТО ИЛИ НЕТ? ИЛИ В ТОМ, ЧТО ЕМУ БУКВЫ НЕ НРАВЯТСЯ?САМОЕ ЛЁГКОЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЭТО ОБСТЕБАТЬ ТОГО, КТО ЕЩЁ НЕ ВЫРОС И СЛАБ, А НАУЧИТЬ, ПОДСКАЗАТЬ НЕ КАЖДОМУ ДАНО. И ЭТО Я ЗДЕСЬ ПОНЯЛ!

луна может появится не только если разбить 1667 лайтов!

можна разбить 350 и луна появится , можна 1200 и тоже может появится! - луноделие - это как рулетка, дело фарта!

она может появится с любого шанса появления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

луна может появится не только если разбить 1667 лайтов!

можна разбить 350 и луна появится , можна 1200 и тоже может появится! - луноделие - это как рулетка, дело фарта!

она может появится с любого шанса появления!

БЛАГОДАРЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САМОЕ ЛЁГКОЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЭТО ОБСТЕБАТЬ ТОГО, КТО ЕЩЁ НЕ ВЫРОС И СЛАБ, А НАУЧИТЬ, ПОДСКАЗАТЬ НЕ КАЖДОМУ ДАНО. И ЭТО Я ЗДЕСЬ ПОНЯЛ!

самое легкое прочитать энциклопедию.

ИЛИ В ТОМ, ЧТО ЕМУ БУКВЫ НЕ НРАВЯТСЯ?

КОМУ ТАМ ПЛОХО ВИДНО? Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ТАК БУДУ ПИСАТЬ :dd:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...