Перейти к содержанию

Headliner & Railev [Sunrise] Vs Jonny[Наёмники]


Рекомендуемые сообщения

я в шоке... ЛЕша и что дальше? я давно знаю что это Нэмо и поверь для меня это абсолютно не имеет роли когда я граблю колонии хоть сам дедушка Ленин...ты ему еще ключи от квартиры отдай потому что он хорошо играет.

з.ы.я вообще сегодня забил на игру...чем собстно ПСЖ(пацюки сало жрали) и воспользовались...снесли лампочки и я их искренне поздравляю.очень рад что впервые за время карантина отрвался от экрана и сходил в качалочку, побуцал грушу и прочие очень приятные вещи.

Изменено пользователем ISK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з.ы.я вообще сегодня забил на игру...чем собстно ПСЖ(пацюки сало жрали) и воспользовались...снесли лампочки и я их искренне поздравляю.очень рад что впервые за время карантина отрвался от экрана и сходил в качалочку, побуцал грушу и прочие очень приятные вещи.

гг я тоже был забил реально свобода без хгейма но если честно хочеться вернуться пофармить но чето так влом сканить даже что я хз!!!! :bu:

З.Ы.насчет ПСЖ ты прав +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...