Перейти к содержанию

Возможные улучшение!


Рекомендуемые сообщения

Жалко твоё время) 

но после ускорителей которые в 45 % быстрее летают, никаких твоих супер переработчиков не нужно) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.04.2018 в 22:23, Vovoloda сказал:

Грузоподемность: 2л (1,5л)

1,5-2л водки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2018 в 14:24, Катастрофа сказал:

5 млн обломков собирает 150-200 шт переработчиков. Их забрать может только атакер, если по времени подгонит их. 
И если ты долго спать будешь. 

Механика игры все-таки на расчет идет, а не вжух на кнопочку и молниеносные корабли туда сюда сгоняли и отфармили соседа и рабы чуть ли не быстрее самого флота. В чем интерес такой игры?

Интересно следить за онлайном человека, пробовать его поймать все расчитав и тп. 
Я понимаю, если что-то добавить переработчику и улучшить его качества, но в баланс игре. Но смысла не вижу делать корабль идентичный переработчику, только сверхбыстрый.

Ускоритель - дополнительное реактивное устройство, включаемое при взлете флота, для ускорения его разгона.
Каждый ускоритель увеличивает на +5% скорость флотов перераб., колонизат. и ЗС

 

Я открыл и исследовал граву.

Мне сбили спутники да не все я автоматом отправил переработы в кол. 157 и собрал.

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты[1:4] и добыли следующие ресурсы: Металл: 208 300, Алмаз: 3 081 100

и тут и близко нет 5 л

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vovoloda сказал:

Я открыл и исследовал граву.

Мне сбили спутники да не все я автоматом отправил переработы в кол. 157 и собрал.

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты[1:4] и добыли следующие ресурсы: Металл: 208 300, Алмаз: 3 081 100

и тут и близко нет 5 л

Так я написала примерно. У меня и аккаунт развит намного и меньшее кол-во собирает больше, за счет техники и вместительности.

Но суть в другом же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисица,да не обращай ты внимание на подобные темы
сколько себя помню,вылезали нубы с просьбами сделать им парочку суперкорабликов,ато им мало имеющихся,всегда такие были и всегда будут
им-же не понять что самые простые ковры сильнее всего (-:
они и граву стремятся первыми в уне сделать,думая что с парой шариков неуязвимыми станут и потом не сейвят их (-:

Изменено пользователем FallenAngel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, FallenAngel сказал:

Лисица,да не обращай ты внимание на подобные темы
сколько себя помню,вылезали нубы с просьбами сделать им парочку суперкорабликов,ато им мало имеющихся,всегда такие были и всегда будут
им-же не понять что самые простые ковры сильнее всего (-:
они и граву стремятся первыми в уне сделать,думая что с парой шариков неуязвимыми станут и потом не сейвят их (-:

Все могу, молчать не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2018 в 11:57, FallenAngel сказал:

Лисица,да не обращай ты внимание на подобные темы
сколько себя помню,вылезали нубы с просьбами сделать им парочку суперкорабликов,ато им мало имеющихся,всегда такие были и всегда будут
им-же не понять что самые простые ковры сильнее всего (-:
они и граву стремятся первыми в уне сделать,думая что с парой шариков неуязвимыми станут и потом не сейвят их (-:

Корвет самый слабый боевой корабль также как и зенитный комплекс в обороне. :))))))

Но в большом количестве что "корвы" как ты выразился и зенитки.

Имеют значительную превеликий в большой разнице скорости и стоимости что дает возможность больше налепить и довольно быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...