Перейти к содержанию

Атаки и Дефы


Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю оттяг флота в дефе, но категорически против изменения скорости полёта флотов в защите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вы че бл...)))) какой нах оттяг при дефе))))) если бы у нас мультоводов небыло то вопросов нет, тогда такой движ уместен! А у нас ведь куда не плюнь попадешь в ганю или десерта))) Инвизик ты подумал как тебя легко можно словить смотря на два монитора? на одном мульт а на другом основа)) И красивый оттяг ровно под твой прилет))) И так атакеров засрали по самые помидоры) Давайте еще усложним епт! ДАЕШЬ ФЕРМУУУУУУУУУУУУ

 

ПЫ сы Ставьте дефы красивые, с учетом как минимум одной оттяжки! А то конечно как рачье летит в деф за 2 мин до прилета атакера естественно тормози не тормози а деф увидишь)

Изменено пользователем Mazda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно убрать двойную таксу за дэф. Что за бред то.

И ограничивать нахождение в иро до 24 часов в сутки, пусть разбивают 3 иро которые выдают в неделю, на 3 раза по 8 часов либо 2 раза по 12 часов. Уня вся синяя. Летать некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, colo666colo сказал:

Для начала нужно убрать двойную таксу за дэф. Что за бред то.

И ограничивать нахождение в иро до 24 часов в сутки, пусть разбивают 3 иро которые выдают в неделю, на 3 раза по 8 часов либо 2 раза по 12 часов. Уня вся синяя. Летать некуда.

А че так мелко? Требуй чтобы все по ночам не спали а готовились тебе дэф кинуть. Если тебе в игре скучно или не устраивает чей то онлайн то какого петросяна этот кто-то должен подстраиваться под твои хотелки???

 

 Онлайн показывает что нет новичков а значит игра не интересна Людям. Как твои хотелки помогут это исправить или добъют окончательно тех кто играет но в ИРО? Тебе станет легче от того что синенькие посваливают из игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа не отвлекаемся, свои пожелания про другие аспекты игры можно выложит в отдельной теме, тут же мы обсуждаем возможность оттяга на дефе.

Какие-то горе атакеры вижу сразу забоялись мультов и подлова)) Даже слегка улыбнуло. какой может быть красивый оттяг, когда ты атаку оттягиваешь за 1-2 сек до прилета?)) даже за двумя компами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите чтобы вообще не летали в этой игре?  Мазда прав.

Изменено пользователем MapKu3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2018 в 03:22, sergiys сказал:

Господа не отвлекаемся, свои пожелания про другие аспекты игры можно выложит в отдельной теме, тут же мы обсуждаем возможность оттяга на дефе.

Какие-то горе атакеры вижу сразу забоялись мультов и подлова)) Даже слегка улыбнуло. какой может быть красивый оттяг, когда ты атаку оттягиваешь за 1-2 сек до прилета?)) даже за двумя компами)

Мля, да что ты мелишь???? не все сидят круглые сутки за пк, не у всех есть возможность тормозить за 2 секи, а тормоз за 5-6 сек уже вполне даст возможность тормозить деф! Ты реально своим предложением убиваешь желание летать! Тут и без того игроков нету, так давай всех ска сливать на дефах)))) Капец, неужели так сложно понять что игровой процесс нужно не усложнять а облегчать что бы люди шли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2018 в 01:57, Джон Крайтон сказал:

А че так мелко? Требуй чтобы все по ночам не спали а готовились тебе дэф кинуть. Если тебе в игре скучно или не устраивает чей то онлайн то какого петросяна этот кто-то должен подстраиваться под твои хотелки???

 

 Онлайн показывает что нет новичков а значит игра не интересна Людям. Как твои хотелки помогут это исправить или добъют окончательно тех кто играет но в ИРО? Тебе станет легче от того что синенькие посваливают из игры?

Мне лично станет легче, если синии уйдут, а толку от них? Они что есть,что их нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично против торможения дефа:

1. Мне и так хорошо, привычка епт.

2. Тогда надо кучу изменений, в описании игры, симулятор и т.д., а у разрабов и так думаю хватает работы.

3. Я не вижу как будет происходить торможения дефа. Например, я полетел к соалу в деф, есть время атаки, атакер как правило тормозит в последнии минуты, как передаст ето мне соал, оперативно ето надо сидеть на телефоне. Если все тормозят как вы говорите, то и ставайте в деф с запасом 1-3 минуты с надеждой что угадаете приблизительно, вот и все)

 

Смотрю опять зацепили тему иРО, скажу так, что за последние годы самое лучшее изменение в игре ето то что хоть как то урезали иРО. 3 штуки в неделю думаю вполне хватает.

Имхо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я так думаю ты как раз один из этих терпил, которые падают на 25 часов в иро, как раз под следующую раздачу.

Мне от синих ни жарко ни холодно, если их не будет сильно горевать не буду, так как они занимают не свое место в топе.

Не можешь играть, играй в дурака 3д, но не сиди онли иро.. достаточно раздавать иро в праздники и в пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...