Перейти к содержанию

Проблема со входом в игру


Рекомендуемые сообщения

При входе в игру - вселенная Speed Universe x200 появляется пустой экран и больше ничего. Никаких ссылок и картинок. Но, если в адресной строке набрать ссылку на статистику, то появляется окно статистики. Но при этом ни одна ссылка, кроме Симуляторы, не работают. Кто с таким сталкивался? Ник в игре - Executory.

Изменено пользователем Талант
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почисть Кэш,посмотри сколько места на диске С(системном),может у тебя просто места нету и попробуй в другом браузере на всякий случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талант, напиши о проблеме в группе игры ВКонтакте.

P.S. Опять всела х200 переполнена ишками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал зайти с компа, планшета, нотника и смартфона. Безрезультатно. Во всех них почистил кэш. Безрезультатно. Пробовал зайти с Оперы, Хрома, Эксплорера и Дельфина. Безрезультатно. Но на этих же устройствах создал новые аккаунты. В 98 и 21 вселенной. Работают прекрасно. Есть все - картинки и ссылки. Зашёл в инет-клуб. С трёх компов попробовал зайти на основной как - безрезультатно. Но на новые акки захожу спокойно! Чудеса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
18 минут назад, Талант сказал:

Я пробовал зайти с компа, планшета, нотника и смартфона. Безрезультатно. Во всех них почистил кэш. Безрезультатно. Пробовал зайти с Оперы, Хрома, Эксплорера и Дельфина. Безрезультатно. Но на этих же устройствах создал новые аккаунты. В 98 и 21 вселенной. Работают прекрасно. Есть все - картинки и ссылки. Зашёл в инет-клуб. С трёх компов попробовал зайти на основной как - безрезультатно. Но на новые акки захожу спокойно! Чудеса!

Напишите мне пароль в ЛС и ник, я проверю. То есть на новые аккаунты заходит, а на старый нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SMERCH_223 сказал:

Напишите мне пароль в ЛС и ник, я проверю. То есть на новые аккаунты заходит, а на старый нет?

Совершенно верно! Я Вам отписал мой пароль и ник в ЛС. Проверьте пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одно чудо! Я на новом акке вступил в свой альянс. И вижу что мой основной (старый) акк активен! Как так? Кто на нем может сидеть? Украли акк что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Талант сказал:

Вот еще одно чудо! Я на новом акке вступил в свой альянс. И вижу что мой основной (старый) акк активен! Как так? Кто на нем может сидеть? Украли акк что ли?

Ты ж админу пароль дал? Может это он? Кому-то ещё пароль давал? Пароль сложный или простой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

21 минуту назад, Kowalski сказал:

Ты ж админу пароль дал? Может это он? Кому-то ещё пароль давал? Пароль сложный или простой?

Пароль давал админу. И двум друзьям, чтобы они попробовали зайти. У них ничего не получилось. Но админы заверили, что занимаются моей проблемой, но у них пока тоже не получается устранить проблему. Надеюсь найдут причину. Очень надеюсь.

Пы.Сы. Пароль очень сложный. Просто так не подберешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...