Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А почему не сделать вместо куидов любую самую полкопеечную криптовалюту??

Вот тогда б было прикольно...

разогретый интерес и постоянное движение по транзакциям между собой...

ивеличивало бы и сложность и интерес и возможности...а самое главное цену монеты...было бы прикольно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не знала баба клопоту".

Зачем усложнять жизнь? Кто будет поддерживать крипту? Кто создаст кошелек? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...я не "ботаник"...

Если б я знал как она делается у меня уже была бы и монетка...и сайт типа Авито..и сайт типа утконос...и сайт типа госуслуги чтоб люди могли внутри тусоваться...а наши ботаники что игру сделали разве не могут такое делать??

Тогда на что они надеятся когда зовут в другие проекты типа этой как ее...мать ее...спелчегототам...за какими то ...прям не знаю..

Я щас токен сделал..поэксперементировать....пока по рублю продаю...на бирже уже 2 цента...но прикол в том что...аааа...Лан...забей..не надо тебе это))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, было бы прикольно, если бы за каждый мирный или боевой давали по 100 биткоинов - народ бы повалил фармить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше по 1000...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, gresznik сказал:

да, было бы прикольно, если бы за каждый мирный или боевой давали по 100 биткоинов - народ бы повалил фармить)))

Ну блин...любите вы халяву...

Сначала подтянуть на интерес...

Потом объяснить для чего вообще монета была сделана...потом она сама биткойнов станет...а может быть любой до того...

Ведь этот безумный мир до сих пор не понял для чего была придумана криптовалюта...

Биткойн был придуман ВМЕСТО денег...потом сумел доказать что он даже лучше чем деньги...

А потом ботаники заблудились постоянно его улучшая...а барыги заигрались в трэйдеров...себе придумав вдруг что это финансовый инструмент..и высокодоходные инвестиции....полудурки чесслово..

Это ВМЕСТО денег.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безумный мир в количестве 7,6 млрд человек до сих пор не понял для чего была придумана криптовалюта, а дядя Ходдор из страны СНГ понял и теперь сидит на форуме великой игры xgame про которую люди узнают только от знакомых, и просвещает заблудшие души

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...