Перейти к содержанию

Обращение к администрации


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, gresznik сказал:

как вариант - игрокам топ 100 ограничить время:

Иро можно брать не более чем на 12ч, ПРО можно брать не чаще чем 1 раз в месяц

хочешь уйти дольше чем позволяет ИРО - есть обычное РО.

Но это опять же вызовет волну возмущений.

а те кто сидел синим - так и будет сидеть, раз в месяц вылазя из ПРО, вкидывая ресы в постройки и опять в ПРО

тут что не делай - не изменится ничего

как вариант - игрокам топ 100 ограничить время:

Иро можно брать не более чем на 12ч, ПРО можно брать не чаще чем 1 раз в месяц

 

 

вот это уже тема для разговора! уже вариант более менее рассматриваемый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, gresznik сказал:

как вариант - игрокам топ 100 ограничить время:

Иро можно брать не более чем на 12ч, ПРО можно брать не чаще чем 1 раз в месяц

хочешь уйти дольше чем позволяет ИРО - есть обычное РО.

Но это опять же вызовет волну возмущений.

а те кто сидел синим - так и будет сидеть, раз в месяц вылазя из ПРО, вкидывая ресы в постройки и опять в ПРО

тут что не делай - не изменится ничего

Так надо просто ограничить это и все..ПРО и есть неуязвимость..Возмущения будут всегда..Вопрос в том что игроки которые делают игру-вкладывают больше времени -они страдают из-за неуязвимости.И игра становится скучной из-за синей статы..

И хотелось бы услышать представителей администрации

Изменено пользователем Ikslibris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудьте, и хватит тут спорить. Никто нынешнюю систему ИРО трогать не будет. За ИРО платят деньги, в 2-3 раза больше чем было раньше(так как УРО нужно докупать на ауке). А ваше нытье - ничто не изменит. Эта игра с 2008 года была построена на принцыпе: "Хочешь спать спокойно - плати деньги".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, XBOCT сказал:

Забудьте, и хватит тут спорить. Никто нынешнюю систему ИРО трогать не будет. За ИРО платят деньги, в 2-3 раза больше чем было раньше(так как УРО нужно докупать на ауке). А ваше нытье - ничто не изменит. Эта игра с 2008 года была построена на принцыпе: "Хочешь спать спокойно - плати деньги".

Тебе не кажется что это и есть проблема..Платят..но 50 человек..А то и того меньше.И больше капает от скупа куидов и планетарки.А было бы интереснее получать меньше, но от 300 людей?..Хватит сопли жевать...Пора выходить на уровень,а не сидеть на попе

Изменено пользователем Ikslibris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ikslibris сказал:

Тебе не кажется что это и есть проблема..Платят..но 50 человек..А то и того меньше.И больше капает от скупа куидов и планетарки.А было бы интереснее получать меньше, но от 300 людей?..Хватит сопли жевать...Пора выходить на уровень,а не сидеть на попе

Я конечно не знаю финансов, но как по мне - основное на что тратят игроки куиды - это ИРО и ПРО как раз, планетарка да - но только первые 1-2 мес сервера, хотя может админы и поправят, но на мой взгляд - именно ИРО и ПРО приносит больше всего денег(+ УРО с аука).

Так что успокойтесь, и никто эту систему трогать не будет, смиритесь и харе срачь раздувать).

P.S. Я за несколько лет - всего в ИРО и ПРО был меньше 20 раз(эт так для справки, чтоб не говорили что я отстаиваю свою неуязвимость в ИРО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, XBOCT сказал:

Я конечно не знаю финансов, но как по мне - основное на что тратят игроки куиды - это ИРО и ПРО как раз, планетарка да - но только первые 1-2 мес сервера, хотя может админы и поправят, но на мой взгляд - именно ИРО и ПРО приносит больше всего денег(+ УРО с аука).

Так что успокойтесь, и никто эту систему трогать не будет, смиритесь и харе срачь раздувать).

P.S. Я за несколько лет - всего в ИРО и ПРО был меньше 20 раз(эт так для справки, чтоб не говорили что я отстаиваю свою неуязвимость в ИРО)

Как раз ты и отстаиваешь неуязвимость...Потому что не пытаешься ничего изменить к лучшему...а про рентабельность и доходность-спроси ..я думаю ответ будет всего один

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Andry1955 сказал:

В таком уж случае на Свит хом посмотри! 4 человека, все в ИРО)

Остальные свалили в Троны, и тоже практически все в ИРО! А ты по одному человеку судишь!

 

А в Свит Хоум игроки как раз ушедшие просто. Вот все и в РО. 
Да, остальные свалили в Троны (7 человек из которых после бана остались играть 4 ) =))
Да, я ночью ухожу в ИРО. Днем в сейве если занята. 

Но я не отсиживаюсь в ПРО и не расту при этом дальше из него. 

+ Икслибрису. Вечные ПРО перебор для уни, а когда из них растут в легкую (вышел спустя месяц забитые склады освободил и поднялся)

обидней всего тем, кто каждый день летает, собирает эти ресы и вкидывает их в постройки, флоты и прочее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Катастрофа сказал:

А в Свит Хоум игроки как раз ушедшие просто. Вот все и в РО. 
Да, остальные свалили в Троны (7 человек из которых после бана остались играть 4 ) =))
Да, я ночью ухожу в ИРО. Днем в сейве если занята. 

Но я не отсиживаюсь в ПРО и не расту при этом дальше из него. 

+ Икслибрису. Вечные ПРО перебор для уни, а когда из них растут в легкую (вышел спустя месяц забитые склады освободил и поднялся)

обидней всего тем, кто каждый день летает, собирает эти ресы и вкидывает их в постройки, флоты и прочее. 

Вот ...И я про это же толдычу..Спасибо Таня за поддержку.Хотелось бы что-бы неуязвимость была ограничена.

И для администрации..У меня на данный момент с пару десятков людей спрашивают мнение о игре...Я тактично говорю что пока занят-так как не все гладко..Да я могу сказать как есть все,но хочу сказать только хорошее..Игра хорошая..баланс хороший..Но надо реагировать на мнение игроков-не 1 игрока ..а именно на  хорошие мысли многих..И не допускать засилие доната..Ребята-это не рентабельность..Рентабельность это десятки тысяч игроков которые постоянно кидают пусть и по 10-20$-но их много..а не 20 человек по 500$.Надеюсь я смогу им сказать что игра реально не просто хорошая-а супер-и доходы администрации начнут расти за счет качества,но все же от количества..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который год одно и тоже темы на форуме. В экономике есть интересная штука. Давным давно подметили что если постоянно повышать налог то наступит момент когда при очередном повышении сумма налогов упадет тк сократится кол-во плательщиков. Проект расчитан еа рынок СНГ. Тут 20$ в мес для многих это роскошь.  Админ это по ходу забыл. 

 

Без онлайна хрен будет доход. А чтобы был онлайн хоть очередь сооружений доприте вернуть. На x10 прям весело играть без очереди. еще веселее новичку видеть 100500 разных значков хрен пойми зачемнужных  при первом входе в игру.

 

Да. Если нынешняя механика  не нравится людям может стоит вносить изменения???

 

Совет. Возьмите 10-20 левых людей не игравших в игру. Может своих знакомых. Дайте им зарегистрироваться, просто посмотреть (не играть через силу). Потом пусть опишут почему не будут играть или почему вышли так и не построив ничего.

Ответ шокирует. А потом эту инфу сложить, свернуть в трубочку и админу в ...... по самые помидоры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...