Перейти к содержанию

donic, PlayWithMe vs БаБа ШуРа (П: 507 387 536 000)


Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю, почему Сергей ещё не принял решения.

Пора уже закрыть тему , отправить в законный бан всех участников данного боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, colo666colo сказал:

Логики нет в ваших действиях!

Вы вылетели на члена вашего альянса! Вы это всегда практикуете?!? Дай логи где вы слили ещё кого нибудь из своего альянса!? Если их нет, значит вы знали что человек играть больше не будет! И не надо вводить никого в заблуждение!

Вставь себе глаза, он не мой соаловец и никогда им не был!!!! Пришёл только чтобы языком потрепать ничего не понимая при этом. Воробей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Да, это жестко сказал:

Я тебе скинул скрин. как Тапок и Шура общались. Кек

ОПЯТЬ ЖЕ ВСЁ ПОСЛЕ БОЯ!!!! ДАЙТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО ОН ПИСАЛ ЭТО ДО БОЯ ( С ДАТОЙ )!!!!! И ЧТО МЫ БЫЛИ В ОНЛАЙНЕ И ВИДЕЛИ ЭТИ СМС!!! Если бы я видел что БАБА написал это, ЗАЧЕМ мне тратить уран, кучу флота и времени чтобы потом влететь в бан и бой аннулировали?!?!?!?! ГДЕ ЛОГИКА?!

Изменено пользователем Доктор Зло
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Доктор Зло сказал:

ОПЯТЬ ЖЕ ВСЁ ПОСЛЕ БОЯ!!!! ДАЙТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО ОН ПИСАЛ ЭТО ДО БОЯ ( С ДАТОЙ )!!!!! И ЧТО МЫ БЫЛИ В ОНЛАЙНЕ И ВИДЕЛИ ЭТИ СМС!!! Если бы я видел что БАБА написал это, ЗАЧЕМ мне тратить уран, кучу флота и времени чтобы потом влететь в бан и бой аннулировали?!?!?!?! ГДЕ ЛОГИКА?!

Докажи обратное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Да, это жестко сказал:

Докажи обратное. 

Кто ты такой чтобы я тебе доказывал что-то? Я тебе ничего не должен доказывать. Вы нас обвинили, вы и доказывайте нашу вину. Презумпция невиновности. Вперёд.
Да пусть даже по времени АДМИНЫ ПРОВЕРЯТ БЫЛ Я В ОНЛАЙНЕ ИЛИ НЕТ КОГДА, ЯКОБЫ, БАБА ШУРА ПИСАЛ ЧТО ОСТАВЛЯЕТ ФЛОТ!!!! ПУСТЬ! От меня летели сканы и организатором САБа был Я!! Админам на изи взять это всё и проверить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Доктор Зло сказал:

Кто ты такой чтобы я тебе доказывал что-то? Я тебе ничего не должен доказывать. Вы нас обвинили, вы и доказывайте нашу вину. Презумпция невиновности. Вперёд.
Да пусть даже по времени АДМИНЫ ПРОВЕРЯТ БЫЛ Я В ОНЛАЙНЕ ИЛИ НЕТ КОГДА, ЯКОБЫ, БАБА ШУРА ПИСАЛ ЧТО ОСТАВЛЯЕТ ФЛОТ!!!! ПУСТЬ! От меня летели сканы и организатором САБа был Я!! Админам на изи взять это всё и проверить!!!

Мне плевать на тебя, и на подсоса Доника.
Нквд   - слили, Шуру - слили. И все акки были в РО))) кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, hanky сказал:

отвечу. я не знаю, правда ли это. чего не напишешь после слива. особенно на стояке. обидно может быть.

я тоже читал бабу шуру +7 часов после боя. и что он писал про слив специальный. так что теперь?

я не видел его первоначального сообщения. а ты видел? ответь.

Я не видел как он изначально писал об этом. Но если бы он был соалом (даже если ты зашел на исследки) лично я бы не полетел, зная что начнутся вопросы.

Давай закроем эту тему..Ты считаешь, что ак не был оставлен специально под слив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, colo666colo сказал:

Я не понимаю, почему Сергей ещё не принял решения.

Возможно, не увидели ещё... Причин может быть много... Все и не перечислишь...
dcdr2kcrsctp5f8fworivlyng.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...