Перейти к содержанию

donic, PlayWithMe vs БаБа ШуРа (П: 507 387 536 000)


Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, Оператор223 said:

Зачем лететь на соала? На данный момент он был соалом. То что Вы переходили, заходили это только Ваше решение. Но на момент боя он был соалом. 

Соал только на бумаге, но не по сути.

Оператор, полет на соала это тоже нарушение? Если бы я видел онлайн его то не полетел. Но онлайна у меня не было.

Оператор, я не виновен. Ну поверьте мне ,  как поверили в скрин пассенджера 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, PASSENGER сказал:

 

Видимо жалобы не оформляют, по-тому, что Вы на них редко отвечаете, лично мои 2 предыдущие просьбы проверить остались без единого ответа

+++++++

Опер в уне *200 вообще игнорит все на свете.

Я даже стал писать напрямую админу.

Вот например баг про 12 планет только админ разобрался.

 

Опер не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Оператор223 сказал:

Зачем лететь на соала? На данный момент он был соалом. То что Вы переходили, заходили это только Ваше решение. Но на момент боя он был соалом. 

но причина бана "прокачка", а не "полет на соала" - ведь такового не было, игроки с разных альянсов до этого дня, не общавшиеся... как вы представляете, что это произошло? типа "а давай я тебе сольюсь?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, hanky сказал:

Соал только на бумаге, но не по сути.

Оператор, полет на соала это тоже нарушение? Если бы я видел онлайн его то не полетел. Но онлайна у меня не было.

Оператор, я не виновен. Ну поверьте мне ,  как поверили в скрин пассенджера 

Полет на соала не запрещен. Даже как Вам известно есть такое понятие как друзья, может быть кто-то сказал онлаин или нашептал что игрок оставил флот под слив там то там то?)

2 минуты назад, Римлянин сказал:

+++++++

Опер в уне *200 вообще игнорит все на свете.

Я даже стал писать напрямую админу.

Вот например баг про 12 планет только админ разобрался.

 

Опер не работает

Верно, потому что я пересылаю Администратору то что не могу проверить лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Оператор223 сказал:

Верно, потому что я пересылаю Администратору то что не могу проверить лично.

а почему Вы не могли проверить? Нет випа? так я вам выслал координаты всех 12 планет.

И человек, который пишет обращение, всегда ждет обратной связи, а не молчания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Оператор223 said:

Полет на соала не запрещен. Даже как Вам известно есть такое понятие как друзья, может быть кто-то сказал онлаин или нашептал что игрок оставил флот под слив там то там то?)

Оператор, опять "может ". А "может" я говорю правду?

Проверьте переписку в ту ночь. Кого и надо банить, то бабу шуру. Я за себя знаю и уверен, что бой с моей стороны честный. 

Отчет я сразу и писал в чате и про соала и про детали боя.

Оператор, если можете проверьте свои догадки, но не баньте без разбора ситуации.

Или перед каждым сабом надо узнавать, а не бросил ли игрок игру? А не было ли отписки в чате неделей ранее?

Оператор, прошу вас разобраться и снять бан. Я не виноват. Святее младенца. Поверьте. 

Оператор, rull писал тут же после боя, что почти вылетел на него. Он не мог видеть сообщения,так как играет сугубо ночью по американскому времени.

То есть rull за попытку прокачки тоже в баню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Римлянин сказал:

а почему Вы не могли проверить? Нет випа? так я вам выслал координаты всех 12 планет.

И человек, который пишет обращение, всегда ждет обратной связи, а не молчания.

Может был другим вопросом занят. Я же не могу все сразу проверять. Возможно увидел что Администратор онлаин и попросил помочь, что бы быстрее окончить. Не всегда есть возможность мгновенно реагировать. 

5 минут назад, hanky сказал:

Оператор, опять "может ". А "может" я говорю правду?

Проверьте переписку в ту ночь. Кого и надо банить, то бабу шуру. Я за себя знаю и уверен, что бой с моей стороны честный. 

Отчет я сразу и писал в чате и про соала и про детали боя.

Оператор, если можете проверьте свои догадки, но не баньте без разбора ситуации.

Или перед каждым сабом надо узнавать, а не бросил ли игрок игру? А не было ли отписки в чате неделей ранее?

Оператор, прошу вас разобраться и снять бан. Я не виноват. Святее младенца. Поверьте. 

Оператор, rull писал тут же после боя, что почти вылетел на него. Он не мог видеть сообщения,так как играет сугубо ночью по американскому времени.

То есть rull за попытку прокачки тоже в баню?

Тут слишком спорный вопрос. Я буду ожидать решение Смерча. Лично я вижу что тут Прокачка. По времени все совпадает, так же соаловец. Может Вы напомните сколько писали на другие альянсы что они друг друга слили. Вот тут такой же вопрос, что к подобным боям слишком пристальное внимание, так как было слишком много обманов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, Оператор223 said:

Может был другим вопросом занят. Я же не могу все сразу проверять. Возможно увидел что Администратор онлаин и попросил помочь, что бы быстрее окончить. Не всегда есть возможность мгновенно реагировать. 

Тут слишком спорный вопрос. Я буду ожидать решение Смерча. Лично я вижу что тут Прокачка. По времени все совпадает, так же соаловец. Может Вы напомните сколько писали на другие альянсы что они друг друга слили. Вот тут такой же вопрос, что к подобным боям слишком пристальное внимание, так как было слишком много обманов. 

Лично я писал??? Ни разу!!!

Оператор, вы забанили главу. У меня права альянса по управлению. Завтра расселение.

Если я действительно виноват и вы докажите, забирайте мой аккаунт. Баньте перманентно.

Но сейчас требую амнистию. Я не виноват. 

Лично вы видите по скрину пессенджера? Это достаточное доказательство? Бабу шуру могли подговорить так написать. Ниганы норм ребята,  но чаще спят ночью. И часто делают скрины после события.

Помните ситуацию с лагом, когда нквд твердил, что они летели на планету и вы поверили скрину,  а на самом деле игра была дырявая и всегда приглашала на планету. Сейчас это исправлено благодаря нам. Ситуация такая же. Баба Шура отписался после боя утром. Скрин ниганов и бан геймам. Без разбора.

Я чудом оказался в логе. Должен был уже спать.

Люди, ну хоть кто-то поддержите? Невиновного посадили!

Оператор, если я виноват, забирайте мой аккаунт с концами.

Ждите решение Смерча, но пусть я буду без бана во время этого ожидания.

Представьте. "Свежий бой рула против банзая. Я звонил вчера банзаю, говорит наверное подзабьет на игру. А рул слил его. Прокачка."

Вы меня за аналогичное забанили. 

Изменено пользователем hanky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скором времени мне скинут несколько скншотов, по ним я сделаю уже вывод. Возможно Вы и правы может быть 1 из 10 подобных боев будет и честным и Вы ничего не знали. Вас очень мешает то что Вы были в этом альянсе на момент боя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Оператор223 said:

В скором времени мне скинут несколько скншотов, по ним я сделаю уже вывод. Возможно Вы и правы может быть 1 из 10 подобных боев будет и честным и Вы ничего не знали. Вас очень мешает то что Вы были в этом альянсе на момент боя. 

Спросите главу был ли у меня онлайн виден. Ответ НЕТ!!!!!!!

Оператор, неужели вам мало слова пацана, который готов отдать аккаунт если он не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...