Jump to content
XGame-Online.com
Sign in to follow this  
game

Crixus, Winters, donic, PlayWithMe, Star Lord vs NKVD (П: 612 783 789 000)

Recommended Posts

Ребята скромные, и решили не описывать этот эпичный бой:) А ведь это труд, и они достойны славы!

НКВД был один из злосных атакеров уни, и много кто хотел его слить, но то ли звезды не сошлись, то ли руки:)

После бана за мутный бой с Андрейкой он уже не стал играть и ушел на продажу... 

Спустя какое-то время акк купили, и должен был появится новый герой уни! но после покупки вышел из ИРО лишь пару раз на несколько минут:)

и вот он попался! спустя 30 минут после выходи из ИРО его таки поймали, валили всем что только было:) 

https://xgame-online.com/uni98/rw.php?raport=f95ae689e0789544b8c7fc5df586f692

видимо он проспал, и тут же стал в ИРО:) 

в печали он так и не появился вновь...

попрошу не ругать за скромность моей фантазии

Этот аккаунт был куплен для игры. Игрок лично мне отписывался как можно приобрести куиды и что для этого нужно. Видимо ему не повезло, может что-то не знал. 

Так игрок который купил НКВД после слива руки на себя наложил в реале? Не смог пережить трагедии?:) Я понимаю что тут кругом алигархи играю, покупая за 5к рублей акк, чтобы два раза в игру зайти. Оператор вы сами в это верите?:)))

11 минут назад, colo666colo сказал:

Так игрок который купил НКВД после слива руки на себя наложил в реале? Не смог пережить трагедии?:) Я понимаю что тут кругом алигархи играю, покупая за 5к рублей акк, чтобы два раза в игру зайти. Оператор вы сами в это верите?:)))

Я верю лишь в то что человек лично узнавал как купить аккаунт. Слить могут любого, возможно не знал за ИРО или проспал. Разные ситуации могут быть в жизни. 

Тут конечно скриншотов нет, но знаете, что больше всего странного в этом бое?

Зачем Винтерс зацепил в саб флаги? Мое мнение флагами летят, если не вывозят победу, либо точно знают что игрок не зайдет. Иначе какой смысл увеличивать полет на 7-10 минут?

5 минут назад, PASSENGER сказал:

Тут конечно скриншотов нет, но знаете, что больше всего странного в этом бое?

Зачем Винтерс зацепил в саб флаги? Мое мнение флагами летят, если не вывозят победу, либо точно знают что игрок не зайдет. Иначе какой смысл увеличивать полет на 7-10 минут?

Мне лично даже было бы жалко сливать такой аккаунт, это не кажется странным? Видимо действительно игрок что-то не знал, может быть проспал, тут масса вариантов которые могли произойти. 

7 минут назад, Оператор223 сказал:

Мне лично даже было бы жалко сливать такой аккаунт, это не кажется странным? Видимо действительно игрок что-то не знал, может быть проспал, тут масса вариантов которые могли произойти. 

Странно, что игрок купивший аккаунт примерно за 10к куидов не стал брать док за 700-1к и продолжать играть. Купил и слил.. 

2 часа назад, game сказал:

Ребята скромные, и решили не описывать этот эпичный бой:) А ведь это труд, и они достойны славы!

НКВД был один из злосных атакеров уни, и много кто хотел его слить, но то ли звезды не сошлись, то ли руки:)

После бана за мутный бой с Андрейкой он уже не стал играть и ушел на продажу... 

Спустя какое-то время акк купили, и должен был появится новый герой уни! но после покупки вышел из ИРО лишь пару раз на несколько минут:)

и вот он попался! спустя 30 минут после выходи из ИРО его таки поймали, валили всем что только было:) 

https://xgame-online.com/uni98/rw.php?raport=f95ae689e0789544b8c7fc5df586f692

видимо он проспал, и тут же стал в ИРО:) 

в печали он так и не появился вновь...

попрошу не ругать за скромность моей фантазии

про B A N Z A Y тема будет?

Игрок купил аккаунт не разобрался с иро и слился?:) А почему тогда он сразу после боя в про встал?:)) 

11 минут назад, PASSENGER сказал:

Странно, что игрок купивший аккаунт примерно за 10к куидов не стал брать док за 700-1к и продолжать играть. Купил и слил.. 

Насколько я вижу док брался.