Перейти к содержанию

Шахта Куидов


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в игру ввести постройку , которая бы добывала Куиды. Построить можна только за куиды.

Главные характеристики:

1. Можно построить только на луне.

2. При скане её нельзя обнаружить. Хотя разрушив луну - в логе разрушения луны, добавить строчку о разрушении такой шахты(если такая была).

3. Не работает в ПРО, ИРО, РО.

4. Время постройки - договорное, можно моментальное, сутки, или неделю.

5. Механика работы и соотношение цены:

------1ур. Добывает 1ку каждое обновление(4ку в сутки). Цена 240ку(4ку\сутки*60суток).

------2ур. Добывает 2ку каждое обновление. Цена 528ку(х2.2 от 1го ур).

------  х . Добывает х*2 ку. Цена 240*2.2(в степени (х-1)).

 

Для чего это?

1. Повышение возможной ценности луны или её сноса(собственно активности).

2. Окупаемость такой шахты - более 2х месяцев "чистой игры"(без ро,иро,про), а потерять можно в любой момент от сноса луны.

3. Дополнительный екшн в игре.

 

P.S. Очень важно чтоб посторонние не могли слить инфу "где установлена такая шахта", в том числе от операторов\администраторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе ответят 

1)есть оазисы

2)не многоли халявы просишь

3)(думаю кавальский что то зажот особо колкое и смешное)

 

игра и так является  экшненом = один человек три часа кнопку обзор жал со скоростью 1 раз в секнду(а вертэкса забанили за то что онлайн частый)

луна ценная? мне нафиг не надо-по 12 часов оффа и даже не проверят если у меня пульс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, qwertony сказал:

тебе ответят 

1)есть оазисы

2)не многоли халявы просишь

3)(думаю кавальский что то зажот особо колкое и смешное)

 

игра и так является  экшненом = один человек три часа кнопку обзор жал со скоростью 1 раз в секнду(а вертэкса забанили за то что онлайн частый)

луна ценная? мне нафиг не надо-по 12 часов оффа и даже не проверят если у меня пульс 

1. Есть оазисы, есть експы - и на економику куидов такое не даст сильного влияния.

2. Халява? Потратить куиды и только за 2+мес она "окупиться", если луна выстоит. Халявы не вижу вообще.

 

Игра экшн? Вообще нету экшна, на меня не летают уже несколько лет. За 5 лет на меня было атак - ну может 5..... И то все они были развернуты.... А так будет мотивация сносить луны, а вдруг там такая ценная постройка будет.

P.S. В игре есть полная неувязвимость. А так хоть будет хоть какая-то мотивация воевать(сносить луны, строить луны и тд). А сейчас снесут луну? и что? - через 1час новая стоит. Флот то не словят.

Изменено пользователем XBOCT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

10 часов назад, qwertony сказал:

3)(думаю кавальский что то зажот особо колкое и смешное)

wpz8o6kyz9an6kgl3vdnl7sq8.png

Колко? Смешно? Не зажог, я щитаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отожгу я

1. 11 лун. а значит 4 ку/сутки превращаются в 44 за 2 640 куидов

44*7=308 хватит до конца дней нанимать 3х наемов основных. геолог физик ком. можно чередовать с адмиралом по вкусу.

2640 ето 26 лвл. 7-10 боевой за время пока поставишь 11 лун. остальное ето мирный который не проблема. + квесты на спелу кому скучно.

окупаемость здесь до лампочки потому что ты уже куиды не выведешь, ты в любом случае профукал свои деньги.

 

2. Повышение возможной ценности луны или её сноса(собственно активности).

луны сносят если вар. если там експовод. если человека нужно отправить в реал.

 

А сейчас снесут луну? и что? - через 1час новая стоит. Флот то не словят.

значит рукожопы если сносят луны и не ловят флот. 

 

атакеру то какая выгода от сноса чудо шахты на чудо луне?

 

и вишенка

с чего вдруг смерш пойдет на открытие автономного заработка куидов, если уже пытаются за счет обрезки боевого выжать по максимуму 21ю(при скорости х10) из за того что на х200 слишком много лвлов. логическая цепочка что вы, а вы тут хотите поломать систему.

 

екшон будет тогда когда будет уня без иро и без доната, с 1й по 3ю уни был екшон, почему? потому что небыло иро и донат был не в таком обьеме, и мультов отлавливали а не как сейчас только после наводки начинают проверять

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Идея хорошая, подумаем над нею. Также напомню, чтобы не забывали, что есть 26!!! игровых (бесплатных) способов заработка куидов:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Идея хорошая, подумаем над нею

первым в очереди стоит кошелек альянса(что бы данат мог упасть в алл кошелек бес посреднечества админа(нашел человечек зс -а что бы наградить надо писать админу по поводу перевода 10 ку)) и редактор квестов(который подчиняется главе или казначею алла) что бы автоматизировать  награды за алл находки

п.с. икса превращается (пусть и медленно) в икстириум(других не знаю)

7 часов назад, SMERCH_223 сказал:

что есть 26!!! игровых (бесплатных) способов заработка куидов

из них 4-5 мало чем отличаются от добровольного прашения в бан

8 часов назад, mmo сказал:

Повышение возможной ценности луны или её сноса(собственно активности).

луны сносят если вар. если там експовод. если человека нужно отправить в реал.

понятие не имею о чем ты(вы ) пишете = и без нее неплохо живу

8 часов назад, mmo сказал:

А сейчас снесут луну? и что? - через 1час новая стоит.

медленно- шпиками бьют новую  за (расстояние делить на скорость) мин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, mmo сказал:

и вишенка

с чего вдруг смерш пойдет на открытие автономного заработка куидов, если уже пытаются за счет обрезки боевого выжать по максимуму 21ю(при скорости х10) из за того что на х200 слишком много лвлов. логическая цепочка что вы, а вы тут хотите поломать систему.

сам удивлен(начало темы) - но смерчу нравится

10 часов назад, Kowalski сказал:

Колко? Смешно? Не зажог, я щитаю.

твои коменты всегда необычны (для меня) - этот не исключение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, SMERCH_223 сказал:

что есть 26!!!

6)ну да в лотереи 100пудово подымешься

8)что бы что нибудь продать ... надо что нибудь купить(или получить за боевой уровень-да сарказм)

10)очень интересные?для меня определенно трата времени в пустую

14)не знал что компенсация за неудобства -это заработок(если в отель взять коробок с тараканами то.... -ну очень старый анекдот новенькие игроки даже не поймут)

16)возврат к номеру 8)

17)так вы их резали до трех в неделю - и нужны они для того что бы галактика не была похожа на морг(так как их накопить стоко)

22)как минимум две семейные пары в игре сидят -наверно вы им оплачиваете игру-или такое не считается за встречу игроков(ах да кто то пишет сходка. и я к ним поеду? даже не зная их? к маньякам или педофилам? или я этих людей и так хорошо знаю и мне писать о сходке на форуме не зачем. добавте сюда методы ситинга )

23)ага. и новый вид бана ПРОКАЧКА ПОДАРКАМИ.когда вы заберете свой спам 29 штук? ждете пока открою и влепите по первое число и по второе тоже?

24)точно -метод как раз для новичков 

25) за все время два раза выпали--но тут правда в другом -рандом он и в африке рандом

26)точно не бесплатны способ заработка - а скорей статья в уголовном кодаксе 

 

ну пусть это будет только для меня а не для всех игроков игры. но итог не очень . 16 из 26 методов заработка куидов= а 10 куда то исчезли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...