Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все выпавшие ишки кто почистил?я как не гляну так и то Игорь то Миша там заранее сидят как узнать когда выпадет поищи или по спрашивай. Плюс по ишкам 3-4 раза в день ето легко по 33-35 слотов по 5к мт ето тоже легко 1.5-2 ккк за ходку щитай прыбыль 

То в чате ноете а потом в бане вас токо и видно.надо пробовать играть а не токо ныть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне мориарти в чем то и прав.Скорее всего уни 1-10 себя исчерпала и не приносит особой выгоды основателю,вот он особо и не заморачивается с ней.Ведь за каждый новый уровень в уни 1-10 люди получают 100 куидов,а в новых всего лишь 10,и для роста и покупки планетарки нужно подкидывать куидосов.Возможно стоит соединить эту уни с ускоренкой х100 и х200 тогда и фан появится и адреналин и боев в ЗС ляпнет,но это только мысли.Сергей Панченко отпишитесь пожалуйста,уважте игроков своего проэкта нужна ли еще вообще уни 1-10??Может перенести всех желающих с нее в другие??Есть ли вообще смысл в нее играть?Друзья давайте быть немного мягче и без особых оскороблений в сторону других людей,я понимаю у всех накипело,но все же.Ждем Смерша что он ответит,так как реально уже много игроков вообще хотят покинуть проэкт из-за действий оператора и администратора.

Заранее благодарен за понимание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...