Перейти к содержанию

БОЕВОЙ ОПЫТ - Планетарка


Рекомендуемые сообщения

Не все могут себе позволить вкладывать деньги в игру, и была отрада хотя бы от одной мысли, вот сейчас будет бой и я получу свою долгожданную технику. К тому же, я не считаю, что это какой-то супер бонус, плюс ко всему, не всегда падает что-нибудь хорошее, такая себе рулетка. Сделайте так, как уже предлагали, за каждый четный уровень - новая техника. Какая-никакая, а минимальная мотивация в полётах есть.

Я не сказал бы, что проект умирает, но он уже не такой яркий и живой как раньше, хоть вы стараетесь развивать его и за это вам отдельное спасибо. Но такие нововведения могут побудить бросить играть. Не это, так другое, это как цепная реакция. Причем большинство идею с техникой за БО поддерживают(ведь люди всегда не против наживы=), но и вы не многое теряете, я сомневаюсь, что тот, кто донатит перестанет покупать куиды, потому что потратить их есть на что. Решение остается за вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.03.2018 в 02:10, _Странник_ сказал:

х10 - они всю планетарку через уровни за 5 лет не соберут.

Я летал ради БО и планетарки. 

Вот вам идея - вернуть всё, как было.

Тоже летал ради планетарки в том числе! Да, в ускоренной возможно и стоит убрать, у многих и у меня в том числе большой уровень БО и планетарка почти вся, но на малых рейтах она просто необходима! Каждый четный уровень МО и БО было бы не плохо, и баланс между шахтами и флотом был, и стимул не только строить цифры..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2018 в 23:52, SMERCH_223 сказал:

Я просто уверен, что ни у Вас, ни у кого другого никогда не было интересам летать за ради планетарки. За ради медальки - да, за ради ресурсов - да, за ради планетарки? Нет! За ради планетарки летали и сливали аккаунты, мультов, вот тогда славно получается, слил бросившего друга аккаунт - получил ресурсов, куидов, покрывающих Доки + насыпало так 10-20 планетарок... ух красота!

Вот здесь вы точно ошибаетесь!  Летали ради планетарки в большей степени, чем ради куидов, и очень радовались, когда выпадало что-то стоящее, и немного огорчались, когда выпадала какая-нибудь безделушка, но зато всегда была интрига: что выпадет?  И не согласна с теми, кто просит хотя бы по четным уровням давать БО, а тем более, каждый 10-ый? Это с какой стати?!  Почему в ускоренках дают за каждый уровень, а здесь всего-то х10, и вдруг, каждый 10-ый. Почему вы часто проводите опрос по пустякам, а по такому важному вопросу не посоветовались с игроками? И почему вы все же так не любите атакеров? Если бы я знала, что не будет техники за БО ни за что не пошла бы в 21-ую уню, да и вряд ли смогу продолжить, т.к. покупать технику по бешаным ценам  на ауке не могу, и значит в дальнейшем никакая техника мне не светит, потому что сейчас у меня мирный уровень 5 - это 5 планетарок, и это потолок, т.к. шахты терпеть не могу и не строю их принципиально никогда. Ну вот почему, вы хотите, привлечь больше людей на проект, а сами его ухудшаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, админы свое мнение не изменят, нужны новые идеи или варианты за что можно давать технику.

Например давайте за медальку, з САБами сложно, а вот за ТОП 1 соло можно бы было, или ТОП1-3, как вариант, но лучше вернуть как было всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, iLLusionist сказал:

На сколько я понял, админы свое мнение не изменят, нужны новые идеи или варианты за что можно давать технику.

Например давайте за медальку, з САБами сложно, а вот за ТОП 1 соло можно бы было, или ТОП1-3, как вариант, но лучше вернуть как было всегда.

Ну это же ограничит тогда других, кто топ сабы не тянет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Катастрофа сказал:

Ну это же ограничит тогда других, кто топ сабы не тянет....

на данный момент никто ничего не получает, а так хоть.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, iLLusionist сказал:

на данный момент никто ничего не получает, а так хоть.....

 

Так себе на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2018 в 03:52, Катастрофа сказал:

Так себе на самом деле.

Пером лучшего игрока в истории проекта не может вырисовываться так себе идей, на самом деле =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...